Юмор

Соинетники! Устала! Хочу на отдых!!ваша помощь??? рекомендации для бабушки....

Сходите погуляйте. И съездите на юг. Иль прессу почитайте. А вдруг позвонит друг? Жилеточку найдите. Поплачте. Посидите. Про всё поговорите. И легче станет вдруг!
Зухра Мирзаалиева
Лучший ответ
Ниночка Мамочка Решено! Согласна!
НЕ, не дам совета, бабушки не вижу - вижу интересную, красивую женщину....
Radu Burlacu
Ниночка Мамочка Вера! Вы мне льстите...но не юморите...редактируйте..
дай ты вязания по больше! ! Пусть отдыхает!!
Найдите знойного дедушку и под шум прибоя костерите напару государство за мизерные пензии
У Витебского вокзала есть "воентур".
И направления и цены приемлимые.
Все зависит от желания и финансов! В остальных случаях - дача, лопата, грядка....
Лучший в Дивеево, не пожалеете!
Дмитрий Таран Согласен.
спать надо...
Альберт Чернов
приляк, одохни...
Live_ One_Day
Ну, за отдых !!!Ха !!!
Какой отдых - жизнь продолжается!!!
какая бабушке? хде?
так.. собирем вещички и бигом на моря....
С.
Саня ...
Попробуйте круиз на теплоходе, какой нибудь!
Ayat Muitunov
Если с моей колокольни, то до пенсии еще можно успеть умереть.. . А ребенка будут воспитывать чужие, равнодушные люди...
Ну, если устала от юмора, то категория "Философия, Непознанное" в самый раз - ))))))
Ольга Блинова
бегом путешевствовать!
Ano Dolaberidze
Всё от суммы зависит, если средства позволяют, то: остров Искья в Италии или сразу на Мальдивы:)
езжайте в круиз для меня например это полноценный отдых, а там конечно решать вам.
в гробу комфортно отдохнем-Все!
Максим Рыжов
Ткни ручкой в карту. Куда попадёшь .Туда и дорога.
Геше спать советует, а его сам Далай Лама послал.. . в Россию
Лейла Ларина
Забудь про работу, откинь все дела,
котомку за плечи и быстренько на... .
Езжай куда хочешь, но только одна,
попутчиков на фиг, отправь их всех на... .
День, два отдохнешь ты, поймешь- ску-ко-та. .
На Юмор вернешься "Здесь лучше, УРА! "
Не важно где, а важно как! ! и с кем.. Коли одна поищи попутчика, или спроси того кто уже есть, ведь ищешь радости правда?
В каляску и к проезжающей машине)))))
Мест много. Может напишете, а что вам нравится самой? Сколько вы готовы на себя потратить и сколько можете? Тогда и ответ более конкретным может стать)
Узбекистан. г. Чирчик, а что дёшего и сердито)))
Gretta Eisemann