Юмор

Пегас-коняка, зебра или козел?

А Ваш Пегас нам за козла ответит !?!
♥♥Гуланда♥♥ Таштанбекова!
Лучший ответ
МУЗ !!!он.... хи...:)):))
Конь и орёл вместе взятые.
козел конечно..
Точна созвездие !!!наверна
душа коня, улетевшего от никотина
Аида Калиева
Летучий конь
Ludmila Nazarova
Если вспомнить, что он вырос из крови Медузы Горгоны, когда Персей нес её отрубленную, и кровь капала на землю.. . То - это плод женских головных выделений
Сергей Юрганов
Крылатый друг!
Эт смотря кто на ём "летает". Балбесу и Пегас "ишяк паршивий".
Летательный аппарат!
Ruslan Abdullaev!!!
Пегас - коняка, зебра или козел.
Курево это с фильтром.
сигареты
Алмас Копанов
... -конь он
Ты чё?!!!Птичка он!)))
Андрей Тихонов
пегас это крылатый конь геркулеса. дорогая юлек.
Елена Белова
ПЕГАС, в греческой мифологии крылатый конь, появившийся из капель крови тела Медузы Горгоны, убитой Персеем. Герой Беллерофонт с помощью золотой уздечки, которую ему подарила богиня Афина, изловил коня, пившего воду из источника Пирены близ Коринфа, и полетев на нем по воздуху сразился с трехголовой Химерой. Убив Химеру, Беллерофонт затем разгневал Зевса, и тот наслал на Пегаса овода, укусившего крылатого коня, когда герой пытался на Пегасе вознестись на небо. Седок упал, а Пегас продолжил свой путь и с тех пор помещается среди звезд. Впоследствии Пегаса стали рассматривать как коня муз и как символ поэтического искусства.
Олег Лобанов
Конь с крыльями
Кобель!
Зебристая лошадка8-)
Zhao Jianhui
рог один, значит полу козёл
Артём Грабежев
Ербол Хамзин С одним рогом - это единорог, а у Пегаса рогов нет, зато есть крылья
Посмотрел поэт и видит -
Перед ним сам конь Пегас -
В раскрылатом чудном виде.. .
....
И Пегас поэта спас.. .
... Ну а Музу отослали.. .
А куда?. . Я так скажу:
Есть еще такие дали,
Где не всем Пегасы ржут!
Дельтоплан
Marjan Rakhimova
Летающая лошадка.
Но только лошади летают вдохновенно, иначе лошади разбились бы мгновенно...
Катя Кемер
Читаешь некоторые новомодные книжки и понимаешь... казел!!!. причем Папа Аффтора!!!
Виталий Тихий
Херня это-Кони не летают!
Три в одном (три-глагол).
Викуля
осел летающий!
Конский ангел
зебрастый конекозел.
Макс Цветков
Прибалт
Коняга-но с птичими мозгами
конь... просто конь)))
Марина Жукова
....---коняка. що наглатался коньяка.... да и взлетел под облака....
Пегас стильный и креативный конек, творческий чувак и летать умеет....
летающий крнь
Пегас это конь с крыльями.
Пегас

Разумный крылатый конь. Пегас появился из капель крови Медузы, когда ее убил Персей. Его смог оседлать Беллерофонт, и, взлетев на нем, убил крылатое чудовище химеру. Ударом копыта Пегас выбил на Геликоне источник Гиппокрену, вода которого дарует вдохновение поэтам.
Девушка, не обижайте Коняшку-с-крыльями.... Она не виновата, что бывают неумные люди....)))))
Shoxrukh Nematullaev
Дикий ангел, унесенный ветром
Ludmila Vedeneeva
ну наверное конь
Конь с крыльями
Rimas Play