Юмор
Наши проиграли, потому что плохо изучили этот трактат? ) (см. ниже)
РОССИЯ ---ЧЕМПИОН--- БРОНЗА !!!
МОЛОДЦЫ !!!:)):))
Просто в этот раз был не их день (((
где ж ты раньше была?
целовалася с кем....
Ольга Малова
ни с кем)
Что бы выигрывать - надо ИГРАТЬ!
Потому, что к ним применили этот трактат!!!
С такими наставлениями и у марсиан выиграем
класссссссссная подборка!!!!
истрактованно неверно!!
Наши выиграли, получив бронзу, - и это БОЛЬШАЯ ПОБЕДА!
Уверена, теперь каждый футболист повесит у себя, над кроватью все фотки и будет неукоснительно следовать инструкции...) )
Клёвая подборка! 100 баллов. Плюсик.
фсе! ржу!! ! и начальство тоже))
А они его не изучали - им некогда было, они победу праздновали!
А бронза - тоже очень хорошо! Теперь у них такие перспективы!!!! Лишь бы головы не закружились! А там - догоним и перегоним! Знай наших!
Собрались в кучу футболисты-
Сплошь большие юмористы!!
Жесть, мля! ! ))
Просто вчера не их день был!
А кто сказал, что наши проиграли?? ? По отношению к прошлым чемпионатам, мы сделали огромный шажище вперед.
Трактат есть трактат:)
Ну вот умели бы они ещё и читать..
потому что не применили
безусловно
потому что слишком их хвалили
молодец! Хоть как -то увлекла меня футболом! Закину в блог! :)
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т. д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д. Билан!!!
расслабились.
А все таки по большому счету, молодцы. Это начало! Будут еще победы. Россия вперёд!
ой уморила! ))) да у нас серебро и это не проигрыш!
:) интерсно интересно, кажется я полюбила футбол :)
да все было нормально!
Супер!! ! футбол с элементами камасутры!!!
пипец! животики надорвешь! может, они испугались Контакта?
....ржунимагу....
Наши победили!!!! Россия достигла успеха, просто не такого большого как все ожидали!
Подсталом!!!
наверно
Согласитесь, футбол-очень эротичная игра:))) ) МОЛОДЕЦ!!
Бывает....
дураки они
Прикольно. Нашим прилюдии не нужны им сразу кульминацию подавай.
Да нет это они им сильно увлеклись)
Просто испанцы сильнее, а чудо в одну воронку дважды не падает