Ни когда не спешите ни куда.
Все надо делать спокойно, ровно, не торопясь, замечая что происходит вокруг Вас.
Попробуйте. И день покажется прекрасным и длинным, от этого и жизнь соответствено увеличется и будет нассыщенной событиями разными. И Вы, тогда, ни когда не скажете: Ой, вроде вчера был Новый, год, а сейчас уже июль!
Юмор
Нужно ли спешить на работу, если ты уже опоздал?
Не переживай! На сколько сегодня опоздал, настолько завтра раньше с работы уйдешь!
А зачем, она ведь с места не сдвинется, будет ждать.
прикинь, я столько сделал, стольким помешал
сколь много потрудился на себя любимого
в чем суть: не бегал на работу, а шагал
парадным маршем и костюмчика красивого
я не жалел, не то подходит слово
я его ну прям вещетворил
погладил я его, стряхнул и все готово
и снова я с разбегу о высоку стену
Берлинская стена разрушена ты думашь кем?
не премину сказать, что я нажал отмену
коммунистического строя и кабальных схем
порочащих отечество и нас
вобщем, кто придумал коммунизм, тот ...
и Маркс и Энгельс и иные "родичи"
секретари, вожди, да кто все эти овцы?
кому поверили когда-то наши отцы
зачем нас грабли ранят в то, что было
что не работает уже
мне это так все опостыло
что камеди мой рэп закончен, да, прикинь, уже.
сколь много потрудился на себя любимого
в чем суть: не бегал на работу, а шагал
парадным маршем и костюмчика красивого
я не жалел, не то подходит слово
я его ну прям вещетворил
погладил я его, стряхнул и все готово
и снова я с разбегу о высоку стену
не премину сказать, что я нажал отмену
порочащих отечество и нас
вобщем, кто придумал коммунизм, тот ...
и Маркс и Энгельс и иные "родичи"
секретари, вожди, да кто все эти овцы?
кому поверили когда-то наши отцы
зачем нас грабли ранят в то, что было
что не работает уже
мне это так все опостыло
По личному опыту
Зачем спешить часом раньше, часом пойже
итог то один ОПОЗДАНИЕ
Зачем спешить часом раньше, часом пойже
итог то один ОПОЗДАНИЕ
теперь надо спешить в аптеку - чтоб было чем предохраниться от начальственного гнева, и после перебинтовать раны если не успел увернуться
работа ни волк ---в лес не убежит.... да и где ты видил бегущего за отошедшим поездом???? а если и видел.... ----доггал????
можно вообще не приходить))))
Нужно спешить всё-равно, но к начальнику в кабинет сразу же заходить ширинкой назад...)
Только что на работе обсуждали эту тему.
35 оправданий для прогулов по причине лени или вообще без причины
Кто из нас не просыпался с утра с жутким нежеланием идти на работу? На случай, если сделать над собой усилие окажется совсем невозможным, неплохо бы заготовить себе оправдание.
Например:
Милиция окружила мой дом оцеплением и я не могу выйти;
Моя рука застряла в коробке с кукурузными хлопьями для завтрака;
Во время вчерашней тренировки я так натер ноги, что не могу одеть обувь;
Перед моей дверью постоянно кружит пчелиный рой и я боюсь выйти;
Я съел на завтрак мюсли с орехами и обнаружил у себя сильнейшую аллергию на орехи;
У меня выпал передний зуб и я стесняюсь прийти на работу в таком виде;
Экстрасенс сказал мне, что я попаду в аварию и я теперь боюсь выходить из дому;
Я заснул в солярии и теперь мне больно одевать одежду;
Я сел вчера не на ту электричку, так что звоню из Ярославля;
Меня украли инопланетяне;
У меня сильный приступ метеоризма;
Меня пригласили в жюри суда присяжных. На ближайшие 8 недель.
Меня взяли в заложники. Переговоры продолжаются.
Голоса говорят мне не идти на работу сегодня;
Мне надо срочно ехать в больницу, так как я проглотил ключи от машины;
У меня нашли аллергию на пыль, так что я не должен покидать дом;
Я только недавно добрался до дома после вчерашней вечеринки;
Меня пригласили понятым на опознание;
Я должен ехать на похороны кузины моей бабушки. Через две недели. В Патагонии.
Я поехал вчера на вечеринку и теперь нахожусь в отделении милиции;
Я влип в быстрозастывающий цемент по дороге на работу;
У меня отключили электричество, так что я не могу принять душ и позавтракать;
Сорока унесла ключи от моей машины;
Я обморозил пальцы и теперь не могу открыть входную дверь;
У меня заболела рыбка и мне надо отвезти ее к ветеринару;
Я решил перейти на григорианский календарь;
Я не могу найти свою одежду;
Мне стыдно опять опаздывать на работу, так что лучше я вообще не приду;
Сидящая с моим ребенком няня срочно попросила выходной;
Меня срочно вызвали в школу к сыну;
Я не могу распутать узел на шнурках от ботинок;
Я жду водопроводчика;
Я забыл, где работаю;
Мне просто не хочется сегодня работать.
Например:
Меня украли инопланетяне;
У меня сильный приступ метеоризма;
Меня пригласили понятым на опознание;
Сорока унесла ключи от моей машины;
Я не могу найти свою одежду;
Меня срочно вызвали в школу к сыну;
Я жду водопроводчика;
Я забыл, где работаю;
Мне просто не хочется сегодня работать.