Юмор

Почему жена допрашивая меня? не зачитывает мне мои права?

Права только нам вождение машины, остальное обязанности.
Лиза Чернявская
Лучший ответ
не успевает? ты слишком быстро сдаешься?
ПРАВА ОНА ТЕБЕ **ЗАЧИТАЕТ** В ПОСТЕЛЬКЕ.... ПОСЛЕ ДОПРОСА.. .

ИГОРЮШЕ-БОНДИКУ----ПРИВЕТ и ЦЫЛОВАЛКА !!!
Victoria
Дорогой, пора привыкнуть.
Люба Власова
Моя тоже за ...ПОЛНОЕ МОЕ БЕЗПРАВИЕ!
Hytyhtyh Hshetjeytdh
Ты имеешь право хранить молчание, запомни!
Так она у вас жена или следователь? Важняк?
Al
Alex
а какая тебе разница, если ты уже подо всем расписался...)))))
Ким *
да ты не понял это не допрос, всего лишь милая беседа)))
Вася Захаров
А у тебя есть права? - все права у женщины, и не важно права она или виновата!
Потому что ты не прав...))
разуй глаза паспорт не показала
Катя Шашкова
А может она читать не умеет....
Наверное мы совсем безправные?
Jamshid Artikov
потому что у тебя их НЕТ
играет
Так зачитайте ей её обязанности, а потом посчтитайте -
чего у кого больше: у жены обязанностей или в Вас прав.
Главное - при свидетелях, чобы потом никто не делал удивленно-
недоуменных лиц, и не спрашивал: "А? Ты очём? "
Странные вы, мужчины! Права зачитываются ОДИН раз! В ЗАГСе! Если что-то забыл, пересмотри видео!
Игорь, чтобы зачитать наши права, потребуется не один день, а супруга твоя хочет быстрого результата
Да, братуха, ты не один такой. Мне каждый вечер оперские допросы устраивают. Где был, с кем был, что делал, с кем делал, зачем делал, почему делал. И вообще нах ты это делал???? вооооот, мне сложнее (((((((((((