Юмор

Почему жена ни при каких обстоятельствах никогда не скажет....

1. Дорогой выпей водки и пойди погуляй если хочешь.2. Сходи в ресторан с моей подругой, а я дома посижу.3. Дорогой, стукни мне по башке, а то я что то распиз....ась.
ну первое я ему периодически говорю, а уж врой и третий пункты....::))
Сергей Фишман
Лучший ответ
Вы точно ВСЕ обстоятельства рассмотрели?)))))))))))))))))
потомучто муж никогда не скажет:
1.Дорогая, выпей мартини, иди погуляй, а я пока кушать приготовлю!
2.Сходи в ресторан с моим другом, а я пока дома посижу - посуду помою, уборку сделаю, постираю... .
3.Дорогая, дай мне в глаз, а то я сегодня носки не заштопал и тёще цветов не купил....))))))))
Это просто что-то из области фантастики! Может Вам стОит стать писателем? ))) Просто мужья бывают разными, да и жены тоже.
Mubariz Borets
1.Потому, что умная женщина не скажет выпившему мужчине пойди погуляй, время сейчас неспокойное, а выпить водки, многие говорят, и сами выпивают за компанию.
2. Вторая фраза говорит скорее о том, что муж омерзел до невозможности, и она готова сплавть его куда-нибудь, слезно просив о помощи подругу, (может даже денег ей дав) .
3. Речь мазохистки, такие психические отклонения тоже бывают, но не так часто.
Дорогой, стукни себе по башке, а то ты что то распиз.... ся.
Евгения Гейдт
потому что вы ей этого тоже не говорите
Мечтатель однако..
Влад Каширин
размечтались....))
1. Потому что не хочет чтобы муженек алкашом был и блядуном в добавок
2. См. выше
3. А кому хочется иметь мужа изверга, который как самый ...рукоприкладством занимается.
А женщин любить нада, а если ненавидешь и на лево тянет, зачем и жить с ней? Уходи и ищи ту которая будет говорить: "Бей меня! Бей! "
***dauren Kazah***
это монолог не жены, а любовницы
Имярек Familyn
потому что такая жена тебе не нужна
**
***павел ***
Мечты, мечты....
Ожидания, ожидания сплошные ожидания. Так не бывает . .
Потому что тогда Ваши желания сойдут с ума от Ваших возможностей.
Дорогой, выпей водки и пойди погуляй, если хочешь!