Юмор
Люди!!! А как узнать номер противогаза??? Оч хочу шефу подарить!!!!
Не презик не дари. Не так поймет затрахает работой.
Не угадаешь... После ТАКОГО подарка у него просто вытянется лицо... и противогаз просто не налезет... А впрочем, с его то рожей... можно и без противогаза ходить... все равно никто не узнает...
бери самый большой. ПОсмотри какая рожа.
Бери самый маленький! ПУСТЬ ЕГО РАЗДАВИТ!
шефам надо побольше. .
у них лица значительные..
Башка большая - 3, средняя - 2, маленькая узколобая -1. Если очень маленькая - тогда презерватив.
А кто у Вас на работе перегазовывает часто? Если шеф газует, то лучше себе купи есть безразмерные.
на фига узнавать, подари нулевой - на ребёнка, вот обхохочетесь, когда он его натягивать будет....:))))
У меня случай был в военкомате. Пришёл на сборы сдаваться, ну и очередь в кабинет где пишут размер ноги, одежды, головного убора и противогаза, а передо мной стаят два чела один дохлый, мелкий, а второй младший брат Мао дзе дуна, козах похоже. Ну первый зашёл у него спрашивают номер противогаза, а он не знает пишут второй, следующий заходит, толстомордый и он незнает, ну и ему пишут второй. Вот я угарал. После меня шёл чел с фамилией Дураков, не сборы а юморина короче, к стати меня на сборы не забрали, домой отпустили, но по угарал я, от души.
с номеру груди смотри.. . 3 или 2... я так думаю
Спроси у Шефа какой он носит. . Заодно модель и цветовую гамму.. думаю не откажет. . человеку приятно будет..
жопой об косяк или в военкомате))