Юмор
Это кафе действительно называется так, как я прочел??? Или у меня глюки? (См.фото)

Зато менты не лезут.
Кому приятно доложить, что деньги взял у предпринимателя в анусе!
Ой не могу, ржу.
СЭС пишет отчёт: у предпринимателя в анусе плохая эпидемологическая обстановка!! ! Ой, ща умру от смеха... .
Ой не могу, ржу.
Туда наверное ходят, когда жизнь-дерьмо.
Хозяин скорее всего задумывал кафе " Анис " , но среди художников много " творческих личностей " и он добавил загогулину от себя....)))
Это черный ход, на парадном написано " Анус анфас"
и этим там едят?
Наверно глюки, у меня тоже....
прочитай наоборот, будет прикольней, особенно слово кафе....
ну и фантазия у наших нувориш!! ! добавили бы еще Двуликий Ан. с
значит меня тоже глюки посетили: ) а как оно правда то называется? Город какой?
мдяяя, Задорнову скинь, вся страна должна знать своих хероев! :)))))
Это, видать, ко встрече с Задорновым приготовились
Уууухахахаааа.... не ужели и мне кажется! Х)))))))
Фантазия еще та!! ! У нас одно кафе хотели реально назвать Кафе "Барсучья нора", еле-еле хозяйку отговорили.
не желаете ли отобедать в полной жопе?
Я бы в него не пошел.
нас минимум двое=)))))))))
пипеац=))
они бы его еще вульвой назвали))) )
извиняюсь)) )
а это где?
а мож это анЦс? ?
хотя на анус больше походит=)
пипеац=))
они бы его еще вульвой назвали))) )
извиняюсь)) )
а это где?
а мож это анЦс? ?
хотя на анус больше походит=)
М-да, занятно))) Жо... как то не прилично было бы) но честнее