Юмор
В каком возрасте памперсных засранцев начинает волновать размер женской груди?
Размер не имеет значения, а вкус ДА!

С самого рождения ..сперва как объект питания, затем как объект лапания и щипания..
Инфантилизм преследует их с младенчества до маразматического возраста, так что всё нормально!
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется по*рочить.
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ..попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется.. . по*рочить?
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
12 лет. Хочется по*рочить.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
55 лет. Хочется.. . по*рочить?
С самого рождения))))))))))))))))
пару минут спустя после зачатия!
Всё ты перепутала! Сначала они сасут грудь (при том тоо размера, который суют в рот!) , потом засерают памперсы! Ну, а дальше - как пойдт! Бывает и по кругу: грудь - памперсы - грудь....
Щас уже в 14 совершенолетний )))))))
Как только соску дадаут)))))))))))

с самого раннего!... а много ли сися даёт молока? не высасешь за день устанет губа!
а )))когда они еше в жевоте сидели и прям смотрели.... и думали чтож это такое висячие и большое))))