Юмор
Есть ли связь между формой женской груди и характером её хозяйки ?
В таком случае, с помощью силикона легко можно было бы изменить характер.
Грудь играет в жизни женщины куда большую роль, чем принято считать.
Она не только притягивает взгляды мужчин, но и формирует характер самой хозяйки прекрасных форм. Во всяком случае, к такому выводу пришел итальянский сексолог Пьеро Лоренцони. рассказавший о своем открытии немец-
Грудь женщины определяет ее характер так же, как это делает, например, ее знак зодиака", — за¬являет Пьеро Лоренцони. Он составил классифика¬цию женских прелестей, в которой форма женской груди сравнивается с фруктами. Прием не новый, а собственно ноу-хау, т. е. каким образом вычислялась корреляция "фрукта" и характера, синьор Лоренцони утаил. Тем не менее получилось вот что.
Арбуз или дыня. Если груди женщины похожи на округлые большие арбузы, это выглядит обольстительно. Обладательниц пышных форм, напоминаю¬щих эти плоды, принято считать склонными к материнству. На самом же деле дамы с "дынями" любят поесть и жаждут мужского внимания. Им нравится, когда за ними ухаживают, приглашают в кино, театры и, разумеется, рестораны. Секс для
них — продолжение взаимного обольщения.
Лимон. Если мужчине хочется больше разно¬образия в постели, то ему следует встречаться с женщинами, чьи груди похожи на лимоны. "Они полны жизни и способны смеяться над собой. Такие женщины предпочитают жизнь без сюр¬призов".
Вишня. Женщины с небольшой грудью, на¬поминающей вишенки, — умны, а когда дело доходит до постели, могут легко возбуждать¬ся. "Вишенки" — прекрасные партнеры по жизни, но все-таки тем мужчинам, которые превыше всего ставят плотские утехи, сле¬дует знать: секс интересует таких дам не сам по себе.
Ананас. Овальную грудь Лоренцони срав¬нивает с ананасом. "Такая женщина умна, она хочет сделать хорошую карьеру, но при этом она все же романтична. Еще такие женщины очень верны. Им бывает трудно разлюбить тех, кто завоюет их сердце. Но сделать это не просто".
Грейпфрут. Женщины с небольшой упругой Ж грудью могут выглядеть возбуждающе, но на У самом деле они стеснительны и очень домашние. Она балует своего партнера, но для нее нежность
важнее секса".
Апельсин. Женщина с грудью, похожей на апельсин, "самоуверенна и всегда добивается того, чего хочет. Но секс у нее не на первом месте. Ей интереснее раз¬говаривать, ей важнее дружба".
Виноград. Как правило, очень эротичны прелестницы с небольшой грудью, форму которой итальянец сравнил с виноградинами. Однако их сексуальность зачастую напус¬кная, а на самом деле они очень застенчивые и скромные. В постели "виноградины" предпочитают поцелуи и прочие нежности. Из таких получаются отменные домохозяйки.
Груша. Сладострастникам следует обратить внимание на обла¬дательниц форм, напоминающих грушу. Они могут быть очень религиозны, но, бывает, позволяют себе заводить романы". Такие женщины любят любовь во всех ее проявлениях".
них — продолжение взаимного обольщения.
важнее секса".
~Aliya ~
Ну ни фига себе, тут уже исследование провели!
Геннадий Черноног
Ну а если, как у спаниеля уши, какой тогда характер?
Не думаю. Грудь формируется раньше. И характер - понятие более стабильное.
Тело хозяйки постоянно поддерживает связь через мужчину -ответ мужчины бывают разные МТС .Билан И даже МегаФон
характер он не постоянный, он зависит от многих факторов жизни, грудь она временами лишь менят свою форму
А женщины бывает характер треугольной формы?
Надо бы провести исследование. Не согласитесь ли войти в состав респондентов (слово то хоть правильное)?