Юмор
Гитара повторяет форму женского тела--- за какую струну дергать?
Купите самоучитель по игре на "гитаре" - "камасутра" называется.
За нижнюю и не надо дергать. А надо начинать с предварительной ласки.
на 7 струнной --каждый день своя струна, на 6-ти --у тебя один день выходной
за все сразу...
За ЭТО их дергать не стоит. Попробуйте аккорды и побольше. Они это любят.
для начала нужно ее настроить и выучить хотябы несколько аккордов и тогда она (женщина) зазвучит
Не дёргать, а аккуратно поводить рукой. И по всем струнам, а не по одной. А то музыки не получится.
точку ДЖИ найди)))
Дёрнуть то ты бы дёрнул, да кто те дасть ..так по грубому? Драла - фу - дралала! ХОП ХОП ХОП
Рафаэль Давлетьяров
Тоды акына слушай под бешбармак!
Не дёргать надо, сударь... В этом -то и суть ошибки всех "музыкантов",пытающихся "сыграть" на женском теле.. .
Селенджер говорил так: "Тело женщины - это скрипка, но, чтобы сыграть на ней, надо быть отличным музыкантом! "
Удачи в музицировании!
Друг! Ты прям как я ассоциируешь женское тело с гитарой. Женщину не надо дергать за струны - ее надо любить... Начинать надо с твоих мужских ассоциаций. . Дальше фантазия.. . Ну а если умеешь играть на гитаре спей и подари песню любимой!! ! Вот - твоя струна!! ! Работает лучше всего!!!
Взять "bottle" и гонять его по всем струнам одновременно, но соло выдавать только пальцами, медленно или стремительно.: -)
Дернуть лучше за веревку у унитаза.. . А гитара, как и женщина трепетного отношения требует.
Лучше в такт своего сердца ...и медиатором, нежнее получится
Пускай лучше будет барабаном. Палочку, чтобы на ней сыграть, мы всегда найдём.
За заднюю! А потом как получится! Удачи! АКЫН - хи-хи!!!
это всего лишь форма, а содержание - разное, хотя кому это интересно....
если не умеешь, лучше не дёргай!
это как Галкин пел: поймали блондинку вскрыли череп а там веревочка.. . вот наверно это и есть нужнаю струна ;-)
а не надо дергать, играть на нервах мы умеем лучше
Обратная связь - вот что здесь исключительно важно!
Помнишь, песня была такая:
"К долгожданной гитаре я тихо прильну.. .
Осторожно и бережно трону струну.
И она отзовётся, зазывно звеня,
Добротою наполнив тебя и меня... "
А потом звонкий припев - и ровно по теме!
"От зари до зари, от темна до темна,
О любви говори, пой, гитарная струна.... "
Следуй такой классической инструкции, не обращай внимания на зубоскалов, и всё получится, и всё устроится, ей Богу!
Удач и радостной любви тебе!
Помнишь, песня была такая:
Осторожно и бережно трону струну.
И она отзовётся, зазывно звеня,
Добротою наполнив тебя и меня... "
"От зари до зари, от темна до темна,
Удач и радостной любви тебе!

Настрой деку:))
за все... главное крючечек найти
Зачем же дёргать!!!! Надо поглаживать, нежненько, тогда и мелодия получится, а не надрывный вопль.
не дергай ласково погладь за талию
И за левую и за правую сторону, чтоб её было удобно держать под мышкой и играть!!!
А вот дергать ни за что не надо, а то может и порваться. .струна: -)
за струну души... душа-главное в теле)))
Извините, но сравнивать женское тело с гитарой..., по-моему это чистейший бред: во-первых, гитара ПЛОСКАЯ; во-вторых, если и напоминает, то туловище-обрубок без рук и ног с длинною шеей без головы и зияющей дырой вместо пупка, в-третьих, предлагаете дергать за пучок волос. ВЫ романтик, а я патологоанатом и при вашем сравнении с трудом сдерживаюсь чтоб не ругаться матом!!!
Рафаэль Давлетьяров
Оооо как все запущенно! вы сударь и сказки по анатомии читали- сожелею! Вы в \юморе\ а не в здоровье! И кто как не ВЫ у плоских делаете длинные шеи без головы и дыры в районе пупка! Образами сударь----образами!!!
Дёрнгать за ту, что б потом без последствий!
Странные ассоциации. Вы что женщину не видели? Где у нее металлические струны?
Рафаэль Давлетьяров
Синтетические....
за нужную
за струну сердца, она самая нежная и тоненькая.. . :-)))
Дергать.. . женщину-струну???? Я бы предпочла слово любить и погладить...
Это не струны, это нервы
главное чтобы не за нервную струну дергал
трепетно перебирать пока не подберете музыку в ее сердцу....
Не нужно ничего дергать!! ! Нужно плавно играть на гитаре!! ! И тогда гитара запоет, а как, зависит от Вас!!!
Главное - слишком туго колки не затягивать: струны порвутся.. . Так и у людей - нервы не железные и терпение может лопнуть.
Слегка похлопывать по нижней дэке.
за среднюю, что ближе к ...
За нижнюю дергай ей это понравится!)))
За нижнею, она самая чувствительная
Если на то пошло: не гитара это, а скрипка - смычком водить надо
Не дергай! Играй с ней, заигрывай, и будет музыка!
Унисон не в счет, лучше семейный аккорд!
За самые потаенные, скрытые и глубокие.. . нежно-нежно...
Не важно! Главное - не за нервы...
А как насчет настоящей женщины, без гитары?
Рафаэль Давлетьяров
А серенады петь под барабан?
дерни среднюю только на грифе выбери правельный акорд
не обязательно дёргать просто взять "правильный аккорд"в нужном месте
не надо дергать лучше перебирать