В женском теле та душа
Держиться, едва дыша!!! !
Главное-размер груди,
Это поважней, поди!
Бёдра, глазки, поведенье-
Вот в чём фишка, к сожаленью....
Юмор
Самое интересное в женском теле- ее душа? :))
Куда душа опуститься..., там и интереснее...
Пока до нее доберешся, столько одежды приходится снимать.
....не, ТО, под чем она находится )))
Понятно, что практически для всех мужчин женщина является одним из самых желанных объектов изучения. Однако, при этом далеко не все мужчины становятся профессионалами. Одна категория мужчин всю жизнь с маниакальной напористостью изучает этот объект, не пропуская мимо себя ни одной юбки. Вторая категория может говорить о женском теле только на уровне своих юношеских фиаско на любовном фронте или давно перезрелого инфантилизма. Третья находится между этими двумя крайностями. Как правило, профессиональными ценителями женского тела становятся именно мужчины из этой, третьей категории.
Некоторые могут заметить: то, что мы выбираем, и то, что нам бросается в глаза в первую очередь — это немного разные вещи. Однако мне кажется, что между этими категориями разницы практически нет. Судите сами: прежде всего бросается в глаза самое желанное, а менее привлекательное мы оставляем “на потом”.
Ее тело в душе.
Да, если тебе так нравится.
нет, душа вторична, а материя первична
Нет, симбиоз.
Простите не разобрал, душа каво телы или женщины ?
Душа, если она 4-го размера.
да
Изюминка!
а для меня почемуто сиськи