Юмор

Что такое ЖЕНСКОЕ ТЕЛО???

Dilyara Tashibaeva
Скоропортящийся товар... к сожалению)))
***mirasxan*** **abilkhairov**
Лучший ответ
Dilyara Tashibaeva Привтульки ))Вторниковского тебе настроения )))
Это конфетка о которой мечтают_))
Elvira Vikhareva
Женское тело.
Поэт: © Larina

Женское тело, желанное страстное,

Тянет мужчину как сильный магнит.

Губы зовущие, сладкие, властные,

Волосы, руки - все это манит.

Душу тревожит, и кровь разжигает,

Испепеляет и спать не дает.

Женское тело мужчина желая

И от желания изнемогая,

Сердце свое и себя отдает.

Нежно целует и дарит подарки,

Все о судьбе, о любви говорит,

Жизнь обещает красивую яркую.

Сам от желанья как факел горит.

Жизнь без любимой -не жизнь, а мученье.

Жить для любимой - вот цель и мечта.

Верит мужчина, и в том наслажденье,

Что не увянет любви красота.
Лариса Гуреева
Именно женское тело занимает воображение мужчины и туманит его разум. Ему нравится общаться именно с телом, а не с тонкостями и сложностями женской души. И никто не сомневается, что в костюме Евы женщина смотрится более привлекательно, если, конечно, посещает фитнес и косметолога, а также сидит на вечной диете, чтобы нравиться все тем же мужчинам и иметь шанс устроить свою личную жизнь.. . )))
Дмитрий Фрай
Предмет ПЕРМАНЕНТНОГО (мужского) исследования - для одних теоретического; для других - практического.
Amiko Edgina
изюминка в глазури
драгоценный сосуд
для продления рода Человеческого
Владимир Шефер
Результат диет, косметологов и чревоугодия
Kamila Nurseitova
Альпийская горка
Вот и я думаю ...
Анюта )))
Почему никто не помнит, что оно вместилище для души.. . женской? (
Что, такой большой, а еще не пробовал?
Женское тело – сплошная загадка. Испокон веков мужчины пытаются найти малюсенькую «точку G» и далеко не всем это удается....))))
Ле
Лена