Юмор

а поход червяка на рыбалку - это возможность посмотреть мир, или жуткая несправедливость?

Михаил Шумаев
Приходит мужик на рыбалку, насаживает червяка на крючёк, забрасывает. Поплавок начинает метаться из стороны всторону. Подсечка - пусто. Второй раз забрасывает - таже история. И голос из под поплавка : "Мужик, ты что охренел? Меня же там чуть не съели! "
Muzer* Bi-Shah
Лучший ответ
А представьте себя, мадам, в качестве живца...
Геноцид!!!
Типа "русской рулетки" для червяка.
Мша Карпук
Это путешествие в иной мир)))
Сергей Юнош
Подходит рыбак к берегу, садится, одевает червяка на крючок, закидывает в воду, и думает:
- Вот поймаю рыбку, поставлю сковородку, маслица туда налью, рыбку поджарю, водочки ...
О чем думает в это время червяк:
- Ну, 3.14здец. Последние минуты доживаю. Придет рыбка. Рот раскроет. И потом всё темнооо.. .
Приплывает рыбка. Рот раскрыла. А червяк ей говорит:
- Постой ты, дура! Что ты делаешь? То, что мне конец, я знаю. А какой тебя ждет конец, ты и не представляешь!
- Да? А что же нам делать?
- Что, что! Давай играть во что-нибудь.
- А во что сыграем?
- Давай в папу и маму.
- Ладно, я рыба, я девочка. А ты кто?
- Я мальчик
- Ну, если ты мальчик, то где у тебя этот самый?
- А этот самый - вон там, наверху сидит.
Это естественный отбор.
экстремальный вид отдыха
Алексей Васёв
....изучение зоологии и водного мира....
Igor Lubenets
Это экстрим.
Это МЕСТЬ!!!