Юмор

как музыка может капать на нервы, если я без зонта?))))))как?

Nikita Pareu
Если только нервы натянуты, как струны.
Kudrat Hojayew
Лучший ответ
Смотря как исполняют музыку
M. G.
тюкать по темечку
Скрежетный металл в метале с зонтиком.
*{*оксана*}* .....
Если только одна нотка - очень может...
Юлия Сергеевна
Разучивай гаммы каждый день на не настроеной скрипке
Игорь Гречко
Капает не музыка, а ноты....
Если она громко бухает из квартиры зэтажом выше !!!
Ирина Русинова
"Музыкальная шкатулка", используется, когда человеку нежелательно наносить увечия. Осужденного сажают в комнату с ярким светом и без окон, в которой непрерывно игралет "музыка". Непрерывный набор неприятных и никак мелодически не связанных между собой звуков постепенно сводит с ума...):
купи зонт от музыки на нервы - помогает.
Есть такая, что и под зонтиком достанет.
Андрей Белый
Если она = Вонючая и Липкая = то Может!!
Сергей Леонов
музыка льется, срочно купи зонт, а то затопит))
да, репетиции не капают на нервы... они их разрушают,,, поэтому и в наушниках на работу хожу!
M. Sahatova.
значит ты в капюшоне :))
Времена Года....
Nuriya Gaparova
меня бесит старая музыка русская особенно! типа машина времени. высоцкий. тальков-меня ажжж разрывает!!!! портиться настроение и пр.... ненавижу!!!! %%%))))
высокими нотками...
Так вот БЕЗ зоньа как раз и капает !!!
Если БЫ под зонтом - возможны варианты !!!
Лучшее средство от музыки - бананы в уши !!!
А ты прикройся нотами!
anastasiatur84
отключи
Их очень много найдите ультро звук, некотырых ломает когда его слышат, а некоторые вообще его не слышат
есть такая музыка, что зонт пробьёт
а наушники дома забыли?
та, что капает вверх мелкими перебежками между турбулентных волн. не выходи на улицу, слушай музыкальный прогноз по четвергам
ха=ха
Natalie Krupnik