Юмор

Приветы! Это что ж, если в день гаишника родился, то всю жизнь по правилам жить надо ?

У Юрия Жигилия - день рождения! Поздравляем и желаем ...
Andrei Mavrin
Амили!!!! Спасибо большое, я польщен!:))) )
Почти день гаишника, они не попали - попал я! Родился в день независимости Америки. .
Но тем неменее, если кататься на отечественных автомобилях (созвучных с моей фамилией) , то и взятки гладки и правила падки;) !
Но вот если пересесть на "американский запорожец" (типа форд фиесту) , то там уж по полной поздравят!! !
Спасибки еще раз, и за справедливость!! !
Андрей Цыбульский
Лучший ответ
Вера Алеева Поздравляю!
НА ТО И ПРАВИЛО ЧТОБЫ В НЁМ БЫЛО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ...:)):))
Обязан тату сделать на жезл похожую.
Света М
Капусту рубить...
Юрий Смоляр
Не жить, а ездить!!!
Элюшка ))))
нет конечно!
можно просто пойти и устроиться на работу.. .
гаишником!!!)) )

Юрию - поздравления и самые наилучшие пожелания в ЭТОТ день Рождения!!!)))
Да, но по каким? Это решать вам.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей души дорогой Юра)))) желаю тебе хороших друзей как ты и сам)))), здоровья и любви-куда без неё родимой!!! чмок))
Люда Вяткина
По дорожным правилам.
Мы тоже поздравляем. Подари ему милицейскую палку, чтоб помнил, когда он родился.
Гаишники единственные кому можно ездить без правил.... причём всегда...
тока по своим собственным
Ира Королева
Ну тогда хуже всего жить тем, кто родился в день СПИДА.
Это точно...
J U N G K O O K 전정국
Правила= есть для того, чтобы их нарушать
Нет, только в этот день!
Elena Scholze
Вовсе не обязательно!
Ann Malevanova
это крупное везенье!)))
Яна Михайлова
Всю жизнь на перекрёстке бабки "срубать"!
Михаил Шарин
Лучit уже получать столько денег как и они
Вова Ткаченко
Наоборот, в этот день можно нарушать правила, если что-валить всё на двойной праздник!
Татьяна Дидык
да... повезло... целый день ездить со скоростью 20 км/ч!
Это намек СУДЬБЫ на то, что умело выбранная дорога, с соблюдением правил, выведет на нужный путь! И регулировка этого движения ни от кого не будет зависеть.
ваУ) да этоЖ супер) если останавливать будут дату рождения показывайц))) с улыбкой))
Антон Лосев
Нет, будешь пенки (штрафы ) взымать=)))
Юлия Андреева
Если родиЛСЯ Придется ходить с поднятой Палкой!!
Andrei Mavrin мне нравится ;-))))))....твой ответ !
Это вряд ли!
Андрей ***