Юмор
Приветы! Это что ж, если в день гаишника родился, то всю жизнь по правилам жить надо ?
У Юрия Жигилия - день рождения! Поздравляем и желаем ...
Амили!!!! Спасибо большое, я польщен!:))) )
Почти день гаишника, они не попали - попал я! Родился в день независимости Америки. .
Но тем неменее, если кататься на отечественных автомобилях (созвучных с моей фамилией) , то и взятки гладки и правила падки;) !
Но вот если пересесть на "американский запорожец" (типа форд фиесту) , то там уж по полной поздравят!! !
Спасибки еще раз, и за справедливость!! !
Вера Алеева
Поздравляю!
НА ТО И ПРАВИЛО ЧТОБЫ В НЁМ БЫЛО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ...:)):))
Обязан тату сделать на жезл похожую.
Капусту рубить...
Не жить, а ездить!!!
нет конечно!
можно просто пойти и устроиться на работу.. .
гаишником!!!)) )
Юрию - поздравления и самые наилучшие пожелания в ЭТОТ день Рождения!!!)))
гаишником!!!)) )
Да, но по каким? Это решать вам.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей души дорогой Юра)))) желаю тебе хороших друзей как ты и сам)))), здоровья и любви-куда без неё родимой!!! чмок))

По дорожным правилам.
Мы тоже поздравляем. Подари ему милицейскую палку, чтоб помнил, когда он родился.
Гаишники единственные кому можно ездить без правил.... причём всегда...
тока по своим собственным
Ну тогда хуже всего жить тем, кто родился в день СПИДА.
Это точно...
Правила= есть для того, чтобы их нарушать
Нет, только в этот день!
Вовсе не обязательно!
это крупное везенье!)))
Всю жизнь на перекрёстке бабки "срубать"!
Лучit уже получать столько денег как и они
Наоборот, в этот день можно нарушать правила, если что-валить всё на двойной праздник!
да... повезло... целый день ездить со скоростью 20 км/ч!
Это намек СУДЬБЫ на то, что умело выбранная дорога, с соблюдением правил, выведет на нужный путь! И регулировка этого движения ни от кого не будет зависеть.
ваУ) да этоЖ супер) если останавливать будут дату рождения показывайц))) с улыбкой))
Нет, будешь пенки (штрафы ) взымать=)))
Если родиЛСЯ Придется ходить с поднятой Палкой!!
Andrei Mavrin
мне нравится ;-))))))....твой ответ !
Это вряд ли!