Юмор

Когда у мужчины очень мохнатые брови,это о чём - нибудь говорит?

Stasyan Srednev
врачи реалтрансхеер промахнулись
Махабат Индыбаев
Лучший ответ
Если срастаются у переносицы, то склонность к садизму.
Mixail Shkurko
говорит, что его предком был брежнев
Mixail Smirnov
Елена Борзихина Он предок всех мохнатых!
если у мужчины густые брови, это еще можно пережить.. .
а вот если он их выщипывает с маниакальной нервозностью - это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!
Отом что он стар, он супер стар
это говорит о его мохнатой душе...)))
Повышенная волосатость признак темперамента!
Мохнатые у властных и коварных злодеев кино, или у сильных личностей которые решаются им противостоять. (это не просто стереотип)... В рассказах в театре в других видах повествовательного искусства.
Пример: если вы посмотрите, на старинные японские или китайские гравюры то обратите внимание на то, как традиционно изображаются властные или сильные духом персонажи персонажи. (не всегда, обязательно отрицательные) Чаще всего это мужчина с густыми и хмурыми бровями у которых волоски растут в верх. Такие брови в Европе принято называть "мефистофелевскими". На тех же старинных гравюрах покладистые и аскетичные личности - мудрецы, отшельники, и монахи изображаются со стариковскими мохнатым бровями у которых волоски растут вниз. Современные физиономисты отчасти подтверждают такой факт. Прямая связь между густотой формой бровей и их положением на лице, с характером и темпераментом ментальностью и тд... пока доказана лишь приблизительно и дает достаточно грубую оценку (на более тонком и подробном биологическом уровне еще осталось много неизученного в этой области) Но в общих чертах большинство оценок все же несомненно подтверждается....
Что то есть общее, между всеми этими господами не так ли?..
Александр Спицын На закуску, вспомните этого джентльмена! С таким хмурым взглядом и суровыми бровями, мог бы быть "вторым кашпировским"... Просто, он пошел не туда...