Юмор

Где лучше использовать мужчину с мохнатыми бровями?:))))))))))хех навеял тут один

Любовь Бурова
А остальное????
Ксюша Давыденко
Лучший ответ
Любовь Бурова Про остальное умолчим!:))))))
Натирать любимые колечки до блеска
Павел Деев
Пусть пощекотает
В Государственной Думе.
В уборке помещений.
опылять клумбы, вместо шмелей
В театре Карабасом Барабасом или на рассаду лысым щипать по чуть чуть.
Павел Шашкин
...может он расчистит дорожки до фонтану??? )
Все расходы беру на себя...)))
Kamshat Agzamova
Любовь Бурова трусишка,не зарекайся!:))))))))))
где. где в п====де.
Эля Гусакова
а мне вот вопрос навеял анекдотец старенький такоооой)))) ) почти тоже про мохнатеость и волосатость)) )
может пригодится, как руководство к эксплуатации))))) )
Знач возвращается сын домой, а отец перед домо на дереве сидит.... Сын, логично интересуется:
С фига ли это ты батько залез на дерево и.... судя по ужасу, застывшему на радужке твоих глаз, слазить в ближайшее время не собираешься?
Ответ нервно вздыхая говорит:
- Тут вот фигня какая.... Заходилась мать твоя ремонты-уборки делать сутра.. . Говорит невестке, мол так и так.... краску для окон-то давно купили, так какого ляда окна не крашены, а та ей давай объяснять, что мол готова красить, как пионер, вот только кисточки нет.... Так мать твоя подошла, усы мне пообрывала, кисточку сделала и невестке отдала.... Буквально через пару часов решили они потолок побелить.... И снова та же проблема.... большая только теперь кисточка нужна.... ну мать твоя ко мне шасть и.... повыдергала волосы с головы, чтоб кисточку сделать.... Я после этого осторожнее стал.... Сижу себе.. . прислушиваюсь что они там еще делать собираются.... Как слышу, блинчики печь собираются... .
- ну блинчики и блинчики, так ты на дереве-то чего?
-Да фот фиг их знает, а вдруг у них яиц нету... .