Юмор

Мне тут сказали,зачем нужен колайдер

Оказывается, на нём будут делать супер-оружие для борьбы с ниберунгами и анунаками!
Самый дорогой прибор. А может сделали эту херню чтобы деньги разворовывать? А что, стройка масштабная, не знамо что, проверить целесообразностьрасходования средств ума не хватит. Я думаю не только у нас в России бюджетные деньги тырят. Да и гляньте на Чубайса - ту же идею перехватить собрался. Путин - то всё таки бывший директор ДК, хоть и в Германии, пацанва его тоже не думаю что умней, вот и проехались им по ушам про нанотехнологии, и коси деньгу бюджетную. Куда миллиард делся - а мы креативному нанороботу № 243 на заднюю лапу высокочастотный трансплюкатор инновационно присобачили - и поди проверь.
Оксана
Лучший ответ
Глупости да и только. Практически невозможно создать такое оружие, теоретически разрушить землю мжно, нужно 2.5 триллиона тон антиматерии, для её выробатывание знергия солнца за неделю и ловушка для удержания античастицы размером с гору Эверест и всё это дерьмо опустить на глубину 6.500 км под землю.
Анна Оганесян
Угу, ещё с его помощью собираются разбудить Ктулху...
Юлечка Шашина (Попова) точно-точно.Проснется Ктулху , схавает Втулку,потом обоих отправят в дурку!
Вот по ТАКИМ ответам на ТАКИЕ вопросы и судишь об общем интеллектуальном уровне аудитории проекта.. .

...Печаль и слёзы...
Это не для средних умов
На самом деле в Коллайдер хотят запихнуть Ющенко.. . Есть мнение что только таким способом можно отправить его обратно домой - в галактику Большое Магелланово Облако.
Юлечка Шашина (Попова) так и ввидятся Ющенко и Тимошенко , занимающиеся любовью на скорости света!
Еще запутанее все стало только гораздно яснее было раньше
Kristina Sulzhenko
отсыпь а?
Lina Ponomareva