Юмор
Как надежно и качественно приворотить?
Никогда не отворачивай
Гадание на суженного.
Надо притаится в своей квартире на 7-м этаже и, дождавшись пока под окном будет проходить ватага молодых, подвыпивших парней, повернуться спиной к окну, прошептать быстро «Суженый мой, суженый, сидел бы ты дома, простуженный» и кинуть пустую бутылку из-под пива. Кто закричит первый «Айййяя, @#@$дь!! » - тот и суженый девушки.
А если закричат «Ребята, Саню ни за что вырубили! » - имя будущего кавалера – Саня.
Гадание на полене.
В темноте берут в сарае полено и рассматривают затем дома на свету. Гладкое полено — муж будет хороший, суховатое — дурной, с трещинами — сердитый, дубовое – глупый, липовое – бросит подлец такой. Если полено запищит и начнет скакать – это Буратино.
Гадание у бани.
Это гадание носит несколько рискованный характер. Отворив дверь бани, девушки должны обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака довольно несвойственную для девушек, а тем более — для девственниц, фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается богатый жених, голая рука — бедный, шершавая — это вообще язык и с гаданием можно обождать пока. Если рук несколько – девушка по ним пойдет. Если вместо руки тазиком приложат – сегодня в бане женский день. Если ржет кто-то – это или банщик или девушки гадают у конюшни.
Гадание на кухне общежития: Девушки ставят жарить картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку сожрут, та и идет к ним в комнату ругаться-знакомиться.
Гадание на полене.
Гадание у бани.
Антон Абрамов
да не надо гадать, все уже и так ясно, теперь удерживать надо))))))))))))))))
Возьми лом! Надежно и качественно!
Антон Абрамов
ну зачем же так....а потом ухаживать за инвалидом...
У цыганки
Только с помощью запаха (насрать в душу)
Антон Абрамов
не ко всем подходит... а навоз как душевное удобрение не подходит..
проще от него отстать, это лучший приворот ))) насильно люб не будешь )
Ежели около ворот- то только с помощью дегтя!
Чтоб качественно приворотить надо сначала развратить.
Антон Абрамов
нескромно как то...