Раневская для меня большой авторитет!
Но для закрепления эффекта не помешает приготовить зелье приворотное: (выбирайте на вкус)
1. Состав: 1 стакан сухого вина, полстакана молочной сыворотки, по 1 чайной ложке меда, мелко натертой сырой свеклы, сухой мяты.
Свеклу смешать с мятой, залить молочной сывороткой, поставить на огонь и довести до кипения. Снять с огня, настоять 20-30 минут. Отвар процедить, смешать с вином, подогреть, добавить мед и подать в горячем виде.
2. Состав: 3 чайные ложки свежемолотого кофе, 2 стакана воды, 1 стакан вина, по 1 чайной ложке меда, сахара, сухих соцветий календулы.
Кофе смешать с календулой, засыпать в горячую воду, добавить сахар и быстро довести до кипения. Медленно влить вино и снова довести до кипения. Подать в кофейных чашечках, добавив в каждую мед.
3. Состав: полстакана рома или коньяка, 1 стакан красного вина, 1 сухая веточка можжевельника, 1 кусочек сахара.
Сухое вино смешать с измельченной веточкой можжевельника и нагреть до температуры в 70-80 градусов, после чего настаивать в водяной "бане" 10-15 минут, чтобы ароматические вещества можжевельника перешли в вино. Полученный раствор процедить и смешать с ромом или коньяком. Добавить сахар, еще раз перемешать, нагреть и разлить в высокие тонкие бокалы. Пить горячим. Особенно хорош этот напиток в холодную сырую погоду.
Эти напитки позволят раскрепоститься, снять скованность, избавиться от излишней стыдливости. И в то же время бодрят, возбуждают, не давая при этом потерять головы.
Юмор
А правда, что ПРИВОРОТ с биотоками на полупроводниках, с гарантией - качественно? ))))))))
Канфетка :)))
Ай Браво!!!!
не пробывали
Svetlana ***
а зря! Вы посмотрите, как качественно!
не-е ..зависнуть может))))))))))))))
Фигня полная! Но есть один надежный способ: берешь примерно полстакана обогащенного урана (стакан граненый, это важно! ) зашиваешь тайком мужу в трусы. Все! Теперь он у тебя на чужих баб смотреть не будет. Гарантия пожизненно!
Svetlana ***
А на своих смотрит... Но! ВОЛКОМ!)))))))))))))))))))))