Юмор

			Как "уговорить " работников ЖКХ выполнить обслуживание по заявке качественно и в срок? ++

Взять в заложники... ЛИФТ в том доме где они живут)))

							Неделю угощать, а потом денег дать!

							Просто не платить за ЖКХ, и будь что будет))))))

							Жидкую валюту.. . им пообещать)))

							Задобрить их деньгами. Быстро все наладят.

							Только не в нашей стране ))))))))))))

							...они сами придут... (см. нижнее объявление) )

Надо приходить в жэк оформлять заявку изображая дружеский телефонный разговор с мэром города.

							Как в голливудском триллере : Уколоть всех болезнетворной вакциной и сказать,
что через столько-то дней они умрут, если не ввести противовакцину.

Аты-баты, аты-баты,
только с помощью гранаты!!!!

Стать начальником в ЖКХ ...

							Премию выписывать...

							Взятку дай.

							Думаете ЕГО УГОВАРИВАТЬ надо ?

И КТО его вообще впустил....)))))))))

С журналистами, а лучше с другом - мэром, к ним с заявлением прийти...

							Водкой угостить.

							Сказать ему, шО ты тщАаательно и каааКчественно,
подготовишь участок.. .
для обслуживания.. .
;-)

							подготовишь участок.. .
для обслуживания.. .
;-)
Видеокамеру возьми с собой))))

							одного расстрелять перед всеми, остальные быстро будут работать)

							а монтировкой попробуйте))

							Сказать, что уезжаете в командировку.... и дома будет только ЖЕНА ;-)

Навеяло картинкой !

Нет это бесполезно, только бумага, они ведь тоже бюрократы-увидят бумагу 9ну на той что подделка карается по закону) и всё сделают, правда потом переделывать придётся, но это уже ничего не поделаешь, все мастеровые теперь криворукие.

							Сорвать чеку с гранаты.

							Да ты гонишь

							Начать отстреливать

							Ну, топор у меня уже есть, осталлось только до ЖЭКа доползти.

							под дулом

Только загипнотизировать если.... а потом закодировать на хорошее....

							ПисАть, писать и ещё раз писать...

									Нурболат Досжан
								....а они на это ...- пИсать хотели :)
											Дать по рожкам.

							Продать квартиру купить свой дом посмотрим с кого они там денюжку сдирать будут!!!

							А чем это он ей так спинку надраил...

Что Они Там Совсем Оборзели?? ?
Требуйте, А Не Уговаривайте!!!

Дать возможность побыть в своей шкуре:

Накрой стол не до ремонта, а после качественно выполненного! Клюнут, сам пробовал!

							Воду отключить

							Вопрос конечно интересный! Дайте им денег и процесс пойдет