Юмор

Если полупроводник -- проводник на два вагона, то кто такой диэлектрик?

Полэлектрика на полсостава.
Маргарита Злобина
Лучший ответ
Два электрика ищут третьего... ага... электрика
Самый знаменитый полупроводник -- Иван Сусанин....
Экзамен в институте. Студент ничего не знает, а профессор человеколюбивый попался.
- Ну ладно, ответьте хотя бы на самый простой вопрос, назовите какой-нибудь диэлектрик.
Молчание.
- Представьте себе, весна, вы с девушкой в темной комнате, одни...
- Эбонит, профессор!
- Правильно, юноша, но в наше время был целлулоид.
Пьяный электрик...
Gulmira Tinanova
Блуждающий ток :))
Alex Rezchikov
Я ЗНАЮ.... НО НЕ ПОМНЮ.
Он никуда не годный, плохой электрик!
на тамбур)
Лилит Мазикина
Неужели, электрик-многостаночник.
Электрик на два состава.
Dessa Dessa
Электроник - мальчик из чемодана (
Ревизоры - это диэлектрики, они же зайцев ловят... а полупроводник их частично проводит...
Valera Zhilenko
Аааа Эбонутый ой эбонитовый полупроводник....
Д`Электрик, брат Д`Артаньяна а Д`Паордье их внук
Мёртвый электрик между двух проводов.
Екатерина Нелюбова Готично... А что нибудь более жизнеутверждающее?
Как кто? Начальник поезда... неужели все летают самолетом...
Диана Величко
запасной электрик!
Юрий Шниткин
электрик дизель-поезда
Изолятор, у которого нет свободных зарядов)
*** Игорь ***
Диванный Электрик!
Марина ...
ДИсквалифицированный
Яна Клименко
Екатерина Нелюбова Электрик или проводник?
Обо недотёпы
Mahmadsharif Pirmuhamadzoda
Снимающий напряжение...
Диэлектрик - это два электрика на одну заявку или один контакт...
Бригадир поезда
Марина Блинова
Электрик на двух работах.
Антон Петров
Электрик на две ставки.
Электрик леди Ди)))))
Валерий )))))
ленивый проводник.... спящий
Екатерина Нелюбова При чем тут электрик?
ди каприо с вольт-метром
полуфабрикат-замыкатель
Денис Css-Real
Электрик дистрофик.
Саша Балог
Коврик между вагонами )))
()
(-_Den_-) )
Екатерина Нелюбова И все же вопрос был кто. :-) Или Вы намекаете?
это полная невозможность сесть в поезд
Электрик на две ставки
Nader Baradai
Диэлектрик - это никакой проводник
Диэлектрик -- это пассивный проводник, лишённый всякого смысла и желания что-либо проводить в пустом вагоне.
Екатерина Нелюбова Или вообще проводник вне состава. )))) Но при чем тут электрик?
Электрик-взрыватель.
Электрик, в котором уверен дважды!
Valeriy Samosadov
диэлектрик - это совсем не проводник, то есть от противного - диэлектриков два вагона пассажиров
Екатерина Нелюбова То есть диэлектрик -- это собирательное название пассажиров, которые помещаются в двух вагонах? А при чем тут электрики?
Виктор Булатов это уже второй вопрос и к делу не относится)))
но отвечу все-равно)))
электрики, как всегда, ни при чем
Он в вагоне ресторане
Спящий электрик
Катя Дёмина
Электрик на два состава.
Adil' Aibekov
Диэлектрик -- машинист электрички на два состава!
Tirael Arhangel
Он обладает бооольшим сопротивление - и поэтому у него в вагонах пусто
Erduan Kukonev
Диэлектрик-это материал не позволяющий стукнуть током ЭЛЕКТРИКА
Тот кто остался на все смены и когда старается уйти с работы ему не разрешает и он говорит-Де!
_U
___ Ulzhaina ___
знаю
Юрий ***
Екатерина Нелюбова Даниил, спасибо! Это вопрос в разделе юмор. :-)
диэлектрик блокирует работу проводника, полупроводника даже на всех вагонах
Екатерина Нелюбова Что за электрик такой?