Юмор

Если бы у вас оказался миллион евро , чем бы вы занялись ?

Купила бы новые крылья. Ну и метлу, для подстраховки.. .
А занятий у меня и без миллиона хватает.
Диман Иванов
Лучший ответ
Отмыванием! )))
Анастасия Кравченко Приходи : помощники во как нужны !
Оплатила бы все операции детям в онкоцентре. Которые годами стоят на очереди.
Порой, так ее и не дождавшись.
Makenzi 9379992
Просто купила бы отдельное жилье, и лучше за городом. Надоело это убожество.
Важнее духовное богатство.
Виталий Жуков
Сначало дайте их мне, а потом смотрите чем я аймусь.
Руслан Юлдашев
я так думаю - платным онанизмом, причем эта хрень так же не нужна, как и левый лимон
Кирилл Егоров
Если юмор - то смеялась бы очень долго, если серьезно - то помогла бы многим людям.
Леонид Ганов
устроила бы конкурс на самого обаятельного и привлекательного...
Den .
миссионерством и благотворительностью
Я б тогда совсем в мечтаниях погрязла.
Шопингом. На остатки раздала бы долги.
Burul Abduldaeva
купила бы любимому квартиру и машину, подкинула его жене денег, чтобы не расстраивалась. вложила бы остальное в швейцарскй банк и жила на %%
Света Аверина
Устроил бы в тайге заказник и общался с дикими зверями.
Samat Bekmoldaev
благотворительностью
Потратила бы на путешествие и на благотворительность, дала бы детям хорошее образование, правда, они и без евро неплохо учатся.
Zhandos **##**
Попробовал бы улучшить материальное состояние близких и друзей. И думаю получил огромное удовольствие от этого.
Разведением новой породы сусликов приморских
Perizat Beisenbekova
Тем же, чем занимаюсь и сейчас :)
просто начала бы жить.... в свое удовольствие
хотя это бред
есть другая мечта помочь детям лишенным родителей ..создать то место где им будет хорошо.. где они не будут себя чувствовать не нужными.. дать им детство.. дать им жизнь... как и нам всем у кого есть родители.. разве это не справедливо..
трудный вопрос зачастую большие деньги в корне меняют личность человека
Это старо: Долги раздам, остальные подождут, а я буду продолжать ничего не делать.. . А вообще-то НЕТ. Не буду я долги раздавать. Присылай милион- я потом расскажу, чем займусь!
Да, в наше время, это уже и не такие большие деньги.... и на приличный дом не хватит... поэтому сильно и не размечтаешься.... пожалуй, на погашение части кредитов хватит:)))) )
Центр дух. нравств. воспитания "Цитадель".
Что-же нужно сделать чтобы у меня оказался этот мульон ?
Саша Крылов
25 % на пожертвования, а остальное в швейцарский банк!
тебе бы дала ...может куда нить училась бы ты пошла ...развиваться ..стремиться к чему то.... задавать умные вопросы и получать на них достойные ответы... реально -ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ ПОСТИНОР!
Анастасия Кравченко Аха....вы прямо угадалииииииииии....
Вначале куплю новую губазакатательнуюмашинусдистанционнымуправлением
Тогда - ничем. (наконец-то отдохнула)
Пересчитыванием!!!
ОСТРОВ - а на остаток футбольный клуб- и потом помогла бы больницам! на операции.... и т. д. и т. п.
а чем вообще занимаются миллионеры? - ничем и благотворительностью
"Ну, после работы сел бы на автобус, доехал бы до центра, купил пачку беломора, а пото, потом... " - ответил мне на аналогичнный вопрос Вова Ким в 1961 году в Хабаровске. Далее его фантазия иссякла. А он был, как и я, инженером в НИИ технологии судостроения, и участвовал в создании атомных субмарин...
К*
Катерина ****
САмошедшие бабки. Таких отродясь не видала. А если бы... тогда открыла бы приют для бездомных кошек
В первую очередь уволилась бы с работы, а потом потратила бы этот миллион
делитса будеш???
Я открыл бы Издательский дом и спокойно боролся бы до конца дней своих с литературной бездарщиной (путем издания действительно талантливых писателей и поэтов).
Сергей Климов
мне бы надо сначала жену вылечить
Собой!
Открыл бы Бесплатные Дошкольные Образовательные Центры....
Анес Ногаев
Отремонтировал бы все дороги в своем городе! но думаю что малавато будет!
Квартира в любимом месте города) )
Ну и открыла бы какое-нибудь дело, чтоб обеспечить себя и семью на всю оставшуюся жизнь, и пошла бы учиться на желаемую специальность.. . ах))
Объехала бы вокруг света
1Свой бизнес.
2.В банк под %..
3.Куражнулась бы.... =))))
записался... может стал-бы великим...
Пехал бы в Австралию. Купил дом у моря. И жил до конца своих дней, думаю мне хватит
Набоков Сергей я тоже в Австралию хочу - давай вместе рванем!