Сидишь с такими деньгами тихо-тихо... .
ТАК как конец твоей жизни прямопропорцианально зависит от суммы твоих сбережений..:)
Юмор
Что бы вы сделали, окажись у вас в руках кейс набитый евро? Первые 3 покупки?
я бы, конечно сделала жизнь близких мне людей намного комфортнее, себе на жизнь оставила, а на остальные деньги открыла бы гостиницы для бездомных кошек!!
сигареты. платок. презервативы.
1-квартиры
2-нефть
3-газ
оставшиеся на благотворительность..
2-нефть
3-газ
оставшиеся на благотворительность..
Ну и грохнут тебя через три дня. Сразу начать тратить такое бабло может только идиот. Спрятать надо на год. А если никто не нарисуется - тогда уж и тратить.
Отдала бы деньги в детский дом. Мне чужие деньги не нужны. А им они важнее.
Как утверждают некоторые печатные источники, мы бы по визитке нашли хозяина кейса, вернули бы ему усё до копеечки, безо всякого вознаграждения. При этом отказались бы от госпитализации в ближайшую психушку, и продолжали бы пить самогон исключительно в долг, как и положено хорошо воспитанным. совестливым и честным советским ( в недавнем прошлом) людям.. .
Мда-а-а-.
немедленно выброси кейс на соседнюю помойку (заметешь следы), и переложи денежки в чулок! и никому не болтай.... хде тот чулок хранится!!!!
Раздать действительно нуждающимся. Шальные деньги себе оставлять нельзя. Разве что чуть-чуть - на лекарства и отдых для родителей стареньких.
А сколько и какими купюрами? Приобрела бы недвижимость, а другую часть пустила бы в оборот.
именно в нете купил бы MacBook Pro, SAAB, нанял бы вадилу и поехал бы в Владивосток!
А где кейс-то? Скинь в комменты.. . :-)))
1. поменял место жительства, 2. купил квартиру, 3. открыл свой бизнес
недвижимость, недвижимость, недвижимость.
а с этого и все остальное
читаю-читаю, все такие умные.... а я как дура сделала бы ремонт в квартире и отделала бы дачу! И баню бы построила!
Вне зависимости от подарила бы тебе
С наступающим!
И не разочаровывайся в людях
С наступающим!
И не разочаровывайся в людях
Я бы ничего не покупала. Просто отдала бы долги. Остальные куда? А остальным придется подождать до следующего кейса. :-)
квартиру на Тверской, сделала бы себе супер-зубки, а что осталось-в бизнес
Купил рублей, МНОГА
А потом опять евриков, и т. д.
Forex, понимаш-ш-шь
А потом опять евриков, и т. д.
Forex, понимаш-ш-шь
Лёля Рощупкина
А на счет не сидел бы - вопрос! Спрашивал бы: а где мне купить то-сё, по мелочам
тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы тратил бы.... пока некончилисбы и опябы жил спакойно.
закопал бы в яме
в ближайшем магазине скуплю весь колбасный отдел и накормлю бесдомных собачек!!!!))))))))
я бы страну поменяла:)
1 Купила бы мужской стриптиз
2 Купила бы фалоимитатор и ещё резинового джона и мать ети
3 Купила себе радость в этот вечерок вечерочек... .
1.бас-гитару
2.комбик
3.самоучитель, дабы играть на бас-гитаре
2.комбик
Собрал бы всех участников этого проекта в МОСКВЕ и закатили бы банкет на НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ в КРЕМЛЕ. Президента тоже пригласили бы пусть выпьет на халяву.
ну первое квартира
второе maybach
третье вложение в какую-нибудь акцию либо ещё куда-нить
а где дают;))
второе maybach
а где дают;))
пиво
чипсы
телохранитель
чипсы
телохранитель
отнесла в милицию....
я бы долги раздал.. . а остальные подождут...:))
как в анекдоте :- раздал бы долги . -а с остальными? - остальные подождут!
После пробегания в голове вариантов покупок, возникает еще одна - будут ли его искать, кейс то?)))
1.Купила бы себе предприятие.
2.Купила сибе виллу на канарах.
3.Потратила бы оставшиеся деньги на разное барохло или суперскую квартиру без всяких угрызений совести, ведь у меня же есть предпиятие.... )
2.Купила сибе виллу на канарах.
Да с такими деньжищами, только одни проблемы, головная боль, тресячуха, инфаркт и ранний уход в мир иной, это в молодые то годы!
Это ты намекаешь на то что у тебя есть этот кейс? Просто идеи не идут? Бедненкий!
1.Подарки любимому и друзьям бы накупила!
2.Посетила бы стилиста или передачу СНИМИТЕ ВСЁ НЕМЕДЛЕННО
3.Другие мелкие или крупные нужды бы осуществила! (ели деньги бы остались ещё!
Еще три кексика с еврами))))
1-валидол, 2-корвалол, 3-седуксен.... и ждать, пока руки перестанут дрожать от счастья!
Оплатил бы интернет, купил сандвич, колу, и сидел бы в нете задавая такой вопрос и выбирая что именно купить из ответов на такой вот вопросик =)))
Ради прличия день-два поискала хозяина. А потоооом купила недвижимость в Москве где то за границей. И отправилась в кругосветное путешествие. Да чуть не забыла 10 часть ушла бы на благотворительность. Я не жадная!!!!
Машина, вложила бы деньги в собственный клуб, купила что-нить полезное родителям )
Купила бы симпатичный дом.
сойду с ума, отдам деньги в псих лечебницу, в которую отвезут
Ручка, блокнот и калькулятор
Влажила бы в какое-нибудь дело и не мучалась!!!!
1. Для начала... не парясь купила бы всем кого знаю подарки на НГ,
2. отметила круто НГ с друзьями.
3. купила бы огромную квартиру если бы хватило лавешек, а если нет то в банк под процент и сидела бы обдумывала как из них сделать что то большее
2. отметила круто НГ с друзьями.
Акции и облигации. Чтобы приносили доход с вложений.
Мафыыынку!! ! ) А дальше можно и подумать.. . )))
квартира
машина
дача
машина
дача
1 Билла
2 Фарида
3 Ильдара
2 Фарида
3 Ильдара
дом, машина хорошая, акции. а потом с дивидендов занялась бы благотворительностью. усыновила бы человек 10 детей.