Юмор
Если б вы нашли кейс с мульёном баксов, что бы Вы сделали?
Ноги, и быстро.
Ну нашла.... взяла его и домой потащила.... не ментам же отдавать.
Удивился! ))
ну уж всяко отдавать не торопился бы
Себе бы взяла, своим детям. десятину на благотворительность Хозяина точно искать бы не стала, не думаю что у него последний миллион в чемодане лежал
раздала бы сирым и убогим
сошла б с ума)
Свалила бы на собственном самолете на собственный остров!
Отдал бы хозяину, с целью честного получения премии в 1000 баксов!
обратилась бы к психиатру. Кейсы с мульёном баксов на дороге не валяюцо!
здал бы в бюро находо! вот такой я идиет! или врунишка))))))))))
заказала бы песню по Русскому радио для хозяина кейса и передала бы ему спасибо)))
Отнесла бы в милицию.
дачу достороили
проверила бы на фальшивку
обменяла бы на рубли.
Крякнула б от счастья))))
Подарила бы Вам..
Всегда бы покупал травку только там, где взял эту !
Б... ле.. вал пару дней.. . потом бы - напился - мне б этот кейс да лет так двадцать назад.... я б размахнулся, а так - БОМЖам предложить - и то стыдоба! Вот рублями б ...я б подумал
Ланусенька я тебе бы полвину отдал если бы поделилась
купила бы остров с виллой....
Закрыла бы Ответы
Подлечила б всех приветы
затарил-бы и потихоньку пережевывал
Ущипнул бы себя, а потом.. . -не ваше дело!
Вернула
дала бы объявление в газету - ха ха!
Если в России - вернула государству, если за рубежом. стала бы искать хозяина, . чтоб вернуть ему и попросить на строительство центра духовно - нравственного воспитания. Очень нужно.
Ох и размахнулась бы.... Хотя нет, долго размахиваться не пришлось бы. Все-равно быстро закончились бы.
Хобби у меня такое - деньги тратить.
Ну кейс (как честный человек) в бюро находок. А сама в круиз)))
не то что никому бы не отдала это точно
Ёпт, купила бы чего-нибудь чтобы мне принесло 2 мульёна баксов
ну я б.... ошел в каокй нибудь ресторан, купил бы мммммммм, такого дорого. и потом б я стал тратить, а на что не знаю точно!!!!
Я бы на 30% открыл бизнес а остальные отдал в благотворительность
Бабло взять, а кейс продать)) ) Бабла станет немного больше)) ) И в Мак с друзьями на 2 недели XDDD
да не сказала бы никому!! ! а дома тихонько (не поленилась бы! ) каждую купюрку проверила на фальшивость!! ! и если они были бы настоящими, то ...ух! не жизнь, а малина!
вложил б в разработку четкого и безболезненного плана по засовыванию репы в нос. неспрашывайте зачем, я грезю об етом с детства...
Стала бы хозяйкой какой-нибудь крупной сети супермаркетов или ресторанов.
500 мульёнов отдал бы в больницу для новой аппратуры а остальную половину потратил бы на семью воть так вот
сначала бы охренела, а потом в голову бы пришла масса идей