Юмор

что бы вы сделали оказавшись в 1812 году?))))

Ира Маркелова
Я бы у Наполеона отобрал зажигалку чтобы Москву не спалил.
Мария Карякина
Лучший ответ
Эх, закадрила б французика и наконец то б увидела Париж.
Практически никому неизвестен тот факт, что битву при Ватерлоо Наполеон проиграл именно из-за флатуса. Как известно, Бонапарт страдал болезнью, связанной с системой пищеварения, от которой кстати и умер впоследствии. Версии о его отравлении во время ссылки на остров Св. Елены есть полная чушь, придуманная французами, которым было стыдно осознавать, что их император умер от поноса.
Перед битвой главный повар Наполеона сильно заболел и не смог приготовить подходящий организму последнего завтрак. В результате Император съел какую-то дрянь. И процесс (в желудке) пошел. В разгар битвы указанный процесс плавно перешел в кишечник. Оно все может и нормально бы закончилось, но как известно, во время сражения Наполеон любил сидеть на барабане. И в какой-то момент неожиданно для себя громко пернул, а поскольку находился на барабане, звук получился оглушительным. Мало того, от сильной вони Наполеон на какое- то мгновение потерял сознание, но этого мгновения хватило, чтобы в конечном итоге проиграть битву. Дело в том, что, совершенно непонятно почему, гвардейская кавалерия восприняла это событие ( императорское газоизвержение) как сигнал к атаке. Потерявший на некоторое время сознание Наполеон не заметил этого маневра своей конницы, которая мало того, что пошла в атаку без поддержки пехоты (а это уже грубейшая ошибка) , так еще и поскакала прямо в болото. План сражения был полностью сорван, битва проиграна и дальнейшая судьба Европы сложилась совсем не так как могла бы, выиграй Наполеон это сражение.
Geroinchik93 Сражение при Ватерлоо произошло 18 июня 1815 года.
А вопрос был задан: что бы вы сделали оказавшись в 1812 году?
Наполеон Пил!!
отбила бы у Наташи Ростовой Балконского
Азамат Шамов
Позвонила бы -01.
Елена )))
Ничего...
Леха Здоровье
Надела бы лапти и пошла в огород.
знала бы французский - лямур тужур абажюр
показал короткую дорогу на москву
Алла Фомина
Попросил бы автограф у Кутузова :)