Юмор
Какое оно - утро твоей мечты?
проснуться.. . с ним!
Проснуться... и ничего не делать
само обычное о котором токо можн и мечтать...)))...
Найти её и сказать :" О женщина, я пришёл издалека, чтобы обнять твои колени, о царица.... "
Дык, всё чихаю и чихаюХи-хи
проснуться и осознать что в мире все спокойно.
А вот когда в 10-00 спокойно из-за компа выходишь и НИКТО тебя не телепает, а даёт возможность поспать ...

Это Утро не мечты, но Так бывает часто)) ) ржууууууу
Позитивное.
да вот что -то не утро моей мечты.. .
а вот утро - на пляжике с бокалов чего-нить.. .
море, солнце, пляжъ....

Он проснулся раньше ее и стал смотреть на ее лицо. . Он просто обожал эти мгновения. . Сегодня выходной и можно было понежиться в постели... В сумасшедшем ритме нашей жизни, мы порой забываем о главном... И только сейчас.... смотря на ее, такое спокойное и безмятежное лицо, он понимал.... что вот оно ...тихое счастье.... Счастье, которое он сейчас мерил ее тихим и ровным дыханием... Он знал, что она сама сейчас проснется.... Она всегда чувствовала, когда он на нее смотрит... Чувствовала и всегда просыпалась.... Ему нравилось смотреть, как она, едва открыв свои глаза, улыбается ему... Причем она это делала мгновенно, словно это было лишь продолжением ее сна..
Утро моей мечты начинается в 8 00 а не 13 00 как сейчас после юмора (
Проснуться, осознать что сегодня выходной
утро в курятнике
мир во всём мире и любимый рядом
Доброе
имидж-ничто, информация- все... побольше.... информации...
Хотелось бы проснуться от поцелуя Любимого человека. .
Утро. . Солнце. . Шум моря. . Великолепная мелодия.
И Счастье! ! Необъятное счастье! !
Эмоции переполняют от того, что ЭТО ВСЁ
происходит с Тобой..
И Счастье! ! Необъятное счастье! !
Эмоции переполняют от того, что ЭТО ВСЁ
происходит с Тобой..
Проснуться как обычно и вдруг понять, что сегодня - ВЫХОДНОЙ !!!
доброе!

кто то шепеляво так поет! ! хорошего теплого утра))))))))
Спасибочки за ролик ----очень красивый ...Токо у меня Королёва какая-то шепелявая оказалась....
точно так же, и чтобы ещё сержант в вытрезвителе чуть подобрее был!)))
Доброе и светлое!
Утро туманное, утро холодное!
Чашечка кофе и всякое утро ДОБРОЕ.
Чтоб соседи дали выспаться
Проснуться утром своего детства: чтобы бабушка пекла пирожки и этот запах приятно убаюкивал, мама пришла будить меня, а я залезла (спряталась )под одеяло, папа что-то стучал во-дворе. .
Это так ностальгия .
Проснуться рано и чтобы спать не хотелось.. . Столько можно сделать!! ! Вот и мечта родилась...
во-первых здоровый отдых, и приятный сон,,, потом в постель завтрак,,,, и ласки любимого тебе человека,, голоса любимых деток,,, их воркование за дверью,,,, романтическая поездка с любимым ,,и весь день проведенный с ним,,, и те забот о детках ,,ни посуды и обедов, , все на втором плане,, ,
милые женщины, почаще давайте себя баловать! всем любви и понимания!
Солнечное летнее утро первого дня отпуска.
Проснуться в объятьях любящей женщины.
хочу проснуться от поцелуя любимого, чтоб было лето, солнышко начинало вставало и лучик согревал своим теплом, чтоб это был загородный домик, с прекрасным садом, где росли бы розы.. эх. . вот красота!
Самые прекрасные утра у меня были всегда первого января в детстве)))) )
1)Просыпаешся, а рядом любимый человек - твоя половинка... Обнимаешь его (ее) , еще немножко поваляться в постельке.... заняться секасом, потом вместе приготовить завтрак, взять телефон, позвонить всем близким (кому надо) и сказать, что мы уезжаем на острова! Собрать вещи и скрепким поцелуем на самолете улететь на Гавайи недельки на две. - Это первый вариант! )))
2)Я встаю и слышу какойто шум на улице.... Выхожу на балкон, а там парень моей мечты (или любимый) стаит с лимузином и цветами и поет в микрофон или подпевает в какуето романтичную песню. И презнается в любви! Или делает предложение! - второе утро мечты!
3)Просыпаешся и понимаешь, что твоя мечта збылась! Или желание (цель) к которой так долги шел (шла) осуществилась! Настроение-супер! Включаешь телик, а там только твои любимые фильмы или передачи. Включаешь радио, а там только твои любимые песни! Розрывается телефон от звонков друзей или близких людей, с которыми были в соре или растались из за глупой причины или вздора и они просят все забыть и вернуться! - третье утро мечты!
хм.... а если все это объеденить, представте, какое утро мечты получится! ? -ну точно не збыточное! ! ))))
Выспаться!! ! не просыпаться от звонка будильника и криков "я ку-у-у-ушать хочу"!
утро на Юморе...
Просветленное трезвостью.
Проснуться не от того, что куда-то нужно бежать, а потому, что выспалась!
когда жена стала раньше меня, приготовила вкусный завтрак, разбудила меня нежными поцелуями.
хочу дождливое утро и чтобы не куда не надо было идти а просто валяться в кровати
Любимый рядом, значит все хорошо!
на плече у любимого человека
Проснуться летом, в деревне, когда птичьки поют, с обнимкой со своей лубимой половинкой.
Вообще не просыпаться а дрыхнуть дальше... вот это и будет "добрым" утром
пива бы с утра!
Проснуться и увидеть что выключен телевизор и включен компьютер