Юмор

Какая она - спальня твоей мечты?! (фото)

Kundyzai Dauletyar
Кровать широкая.... да милый рядушкой))
Наталья Каширина
Лучший ответ
чё та за кровати не мечтала ,,,надо подумать
Sergey Zalunin
Почти такая и берёзки есть!
что бы не топали в коридоре ...
Штоп до самой старости она оставалась спальней для двоих, а не одинокой постелью на одного...
Ольга Пильник
Как-то не спальня моя мечта. ;)
ну уж точно не эти...
Чтобы все уместились и кровать не скрипела!))))
Дмитрий Пихтин
Вода, вода, кругом вода!
там, куда будильники не просачиваюцца!
С лепестками белых роз...
уютную хочу!
пошловато на фотках предложенные спальни
Как на острове НЕТИНЕБУДЕТ.... У Питера Пена

Там, под землей, была всего одна комната. В комнате был великолепный пол, в котором можно было покопаться и добыть червей, если вы, например, собрались идти на рыбалку.
Дерево Неясень изо всех сил старалось вырасти посреди комнаты, но каждый день они спиливали его вровень с полом. Когда подходило время пить чай, оно вырастало приблизительно на два фута, и тогда они клали на него дверь, и получался стол. Но как только чаепитие заканчивалось, они спиливали его снова, и в комнате тогда становилось достаточно места для игры.
В комнате был огромный камин, а рядом с ним Венди протянула веревки, на которых она развешивала белье. Кровать на день подымалась и ставилась возле стены, а вечером ровно в половине седьмого она опускалась и занимала почти половину комнаты....
Иван Киреев
Воть! Все рядом.))))))
Ирина Лесюк
Tanusha Gorlova мне тоже понравилось... но говорят что если ЭТО нравится значит ---стареем ((увы!!
Роман Алисов А люлька-то хде?
клевая...
вот в этом домике))
Alexandr Ochinka
Главный атрибут спальни-это любимый человек)) а всё остальное это замечательные, красивые, милые, теплые атрибуты)))
Zlatoust Yana
Хочу спать у воды..)
..хорошо.. не нары с пучком соломы..
моя)))
Эдуард Шашерин
Спальня не важно-человек был бы хороший...))
Жан Жан
мне и шалаш хватить
Малый Стоп
Спальня мечты - она с моим мужем, и быть она может любая :)
Мы и поездили вместе, и квартиры снимали - лучше обустроенная, конечно - но и так проживем
батут
именно такая как на вашей картинке!
Как у медведя в мультике Маша и медведь
Это можно и сок березовый не выходя из комнаты собирать
Юрий Теслюк Ага.... с мякотью...
Главное чтоб, спать было хорошо!
Алла Шевчук
ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ТАКОЙ "ШАЛАШ", если не в курсе чел живет под Москвой круглогодично то ли в юрте то ли в чуме, то ли хз где, с трассы не видно.... Но с трассы видно его шалаш и машину.... живет на эл. батареях и соляре, а подобной хней ты меня не удивишь! летом и у нас можно на асфальте ночевать! И кстати все о нем знают, многие заезжают..
Кстати то что ты показала - гомно по-сравнению с его "ЧУМОМ"! Поезжай да посмотри
Мечтать можно о чём угодно, но люблю я свою кроватку.
Скромненько

.
chtoby 2spalka pomeshalas,a ostalnoe prilogitsya...
На крыше высотного дома под звездным небом. И чтобы сверху звуконепроницаемый стеклянный купол.
Тогда я согласна на ооооочень длинные ночи.
**g G**
Главное, что-бы с таким видом
У меня тягость к морю... День Рожденья в августе и всё прочее...
У меня просьба: НЕ СМОТРЕТЬ НА ССЫЛКИ ВВЕРХУ пожалуйста
топчан деревянный
Igor Grib
вот такую
Денис Баранов Очень нравится! Просто блеск!
С крепкой кроватью))
Все хороши
Rin Kun
мне бы ту что Алексей Овенский прислал)
Ничего, я могу и на полу с котом поспать самое главное что б она меня пока я спала в своём латке не утопил: D
розовая
Вот идеальная спалня и чтобы рядом лежал любимый