Юмор

По щучьему велению... а по твоему хотению? (фото)

И Памятник потом поставили Емеле
Медет Отарбеков
Лучший ответ
Сразу видно, что Емеля профессионал такую щуку голыми руками взял!
Лев Пак
♞♘♞ 2014

❄❄❄ 27 ➽ Обманули !! а ведь налить обещали ! :-(
печку-самоходку
Poli
Щука фаршированная.. . головы щучьи с хреном.. . совсем не гадость такая рыба)))
Вячеслав Емец
а я нехочуха....
™Łẽńą™
А по моему хотению, чтобы исполнялись все мои веления!!!
просто селедка без шубы!!.
Xenia Romaniuc
Емеля, может быть, и тот, да щука не та.
Елена Ким
Хочу, чтобы тот мудак, который спи*дил мотопилу, отрезал себе ноги .
Пусть будет рыбы побольше! А мне её жаль....
Юрий Губер
Буду много пить всегда, чтоб не болела голова )))) -новогодние пожелания исполни сполна, тогда и на волю отпущу тебя ))))
Аккулов Максат
Эх, не щука это!
Вот и котлетки к Новому году !
Ух ты! Хачу свежей рыпки!
Мож это и Емеля..!
А я вот ХОЧУ,
стейк из этой КРАСНОЙ рыбки..!
Будет?
была рыбка простая - щас станет золотой
Так она только подышать хотела. Такого моего веленья точно не было.
Вот не люблю я эту речную рыбу.... Тиной она воняет.
Лети-ка самолёт в Женеву к термальным озёрам! Понырять в тёплой водичке хочу!
Оксана Заякина
не та лунка. ..
Как ругается водитель школьного автобуса, когда его подрезают?
— Жёваный крот! Щука, брат!
Женя Ейст

а я люблю
МОРСКУЮ СВИНКУ!
Анна Шайдурова
уху хочу из щуки)
....ааааааа ...наши желания, - ВПОЛНЕ ЗЕМНЫЕ !!!
Гнать из армии половых гигантов! ))
Руслан Ульер
Да она бухаю в сиську!!!
Таня Торопова
так вот почему снег в Москве отменили)
Хочу всё иметь
Evgeshka Галинская
А на щуку то она и не похожа)))))))))))Оля ты прости меня это и правда не щука ...
Foultz Светлана
Ирина Дубова Так это форель и есть!!!Желание с форелью-только гастрономические...
Несчастная рыбка. Жалко её.
***karik ***
а по моему хотению ...щука и нафиг не нужна ...***
курица не птица рыба не мьясо ..
Это были руки Путина, а щука явно желала вступить в Народный фронт.
- щщщччуккуу нннадда?
Петя Шахалдаев
сама в руки просится
Зимой из-за недостатка кислорода подо льдом может произойти экологическая катастрофа- массовая гибель рыбы. Чтобы не было замора рыбы в студеную зимнюю пору надобно прорубь соорудить, взломать лед на большой акватории.
Марина Корнеева Недостаток кислорода в водоемах в зимний период может привести к экологической катастрофе-массовой гибели рыбы.
Евгений Дубаев А летом там сети ставят по 100м...
Нет, это золотая рыбка третье желание выполнила...
хочу субку на собацьем меху))
Мне б такую... Так хочется исполниных желаний ...всех и сразу)))
красиво11
я эту речную рыбу... люблю
Про морскую-сухопутную свинку мне больше понравилось
Олег Малофеев
не повезло
и лунка готова, и руки на подхвате, и камера вовремя... так наверное это и не первая рыбка? почему они так и прут на воздух?!
Хочу чтобы в новый год у нас вся семья была дома!
Хочу золотую рыбку)))
Хочу чтоб пробок не было на дорогах
КРАСАВА
А хотя бы и так!! ! :)