Очень интересно узнать.
А знаете в чём суть сказки о волшебной щуке? Суть в том, что не надо стесняться своих желаний, не надо желать абсурдного, а надо желать необходимого, нужного и важного.
Вспоминаю один момент, когда в компании задали вопрос, что бы хотели исполнить, как одно желание, и желания были разные у людей, когда сказал своё желание, все посмотрели внимательно, потому, что желание было нужным, необходимым и важным, но не для меня, а для постороннего человека. Все улыбнулись. А утром желание для постороннего человека исполнилось, чудом....
Представьте, как удивились все учасники вопроса об исполнении одного желания.
Желайте обязательно, и не стесняйтесь желать, желайте всё что хочется, но не желайте лишнего.
Юмор
По щучьему веленью, по моему хотенью... А что там по хотенью?))
Надо срочно перекусить!
Желание твое
Если я скажу, то сбудется у меня. Так что давай хоти сама!
Хочу ведро волшебных щук и чтоб каждая по три желания ))
Замуж за олигарха, чтобы все подруги от зависти (дальше сама придумаешь).
что бы утро наступало подольше однако
уже 3013 год!
...чтобы дочке дали квартиру!
я так хочу , чтобы детство не кончалось ,
чтоб оно за мною мчалось
за мною вслед,
я так хочу , чтобы в жизни всё сбывалось ,
когда бабла и бабы нет...
чтоб оно за мною мчалось
за мною вслед,
когда бабла и бабы нет...
Хочу что бы ни моих, ни чужих сыновей никогда не забирали на войну.
кошелек или жизнь?
По щучьему велению, по моему хотению: хочу золотую рыбку, джинна из кувшина, волшебную палочку,...

Aijan Moldalieva
ха ха....Привет Натали !
То хотенье на что нет везенья
Пусть исполнится Ваше сокровенное желание_
Элеонора Мальчуган
Спасибо, Иванель! И Ваше тоже пусть исполнится
скоро выходные...
пусть джин в лампе. золотая рыбка, скатерть самобранка, шапка-невидимка и ковёр-самолёт стали моими навсегда !!!
Пусть всем повезет в желаниях и мечтаниях))))
"Стань передо мной, как лист перед травой"!
Элеонора Мальчуган
Сивка-бурка прибежала,
и как вкопанная стала,
перед Вами, Магомед,
приготовив Вам обед)
и как вкопанная стала,
перед Вами, Магомед,
приготовив Вам обед)
По щучьему веленью, по моему хотенью.. .
-Ступай-ка Избушка-на-курьих-ножках к Василисе Премудрой, пускай она старика Хоттабыча пришлёт со скатертью-самобранкой и бутылкой-самолйкой. А сама пусть ступает к Золотой рыбке - пущай она мне дворец выстроит, а то так есть-пить хочется, что и переночевать негде ))
Вернись стопроцентное зрение, как в детстве, в первом классе! И фигура, как в 19 лет!
пускай моя 500-тисотка потерянная вернется, жа-а--лко ))))
пирожков хочу!
А я хочу волшебную палочку... ну и что, что другая сказка...
дрова сами, грузитесь в сани.
"Хотеть не вредно! " .. Вредно с тем хотеньем - остыть во рвении, коль надобно потеть .. Навар, шоб поиметь!
Что бы отдал мне долг))))
хотеть не вредно-вредно не хотеть
Хочу чтобы все что я хочу сбылось
Сказочки люблю, но по хотенью не живу.
видать прихотнулось...
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы в будущем годЕ былоб с кем и былоб где
что получиЦО
В Хогвааартс!!!
всё что хочешь
У меня киска хочет чтобы ее успокоили
Секаса
твои сссискккк
и