Юмор

А твои мечты всегда сбываются ?+

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К. Сендберг
Гена Юдин
Лучший ответ
Геннадий Genius И спросить Ричарда Баха.
Все мои мечты воплощаются, главное им не мешать))
Азамат Сарин
Конечно, у меня нет несбыточных мечтаний, поэтому избегаю разочарований!
Salamat Islyamov
скорее да чем нет ...правда надо при этом что то делать
Роман Морковин
Стараются.))
Алим Рустамов
обидно, что не всегда...
Андрей Пронин
не успеваю ставить в конце думы точку)
**
****** ******
Я принуждаю судьбу к исполнению!
Сбылась.
С детства мечтал стать пенсионером...
Alina Alekseeva
Некоторые, а в большинстве они разбивались о скалы жестокой реальности. ((((((((((((((((
Виктор Матус
НЕ ТОТ ВОЗРАСТ.. - ВСЕГО ПОМАЛЕНЬКУ..
ОК
Оля Корчевая
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ
К сожалению.
Лариса Шрейдер
Иногда.
Ирина Кравцова
всегда, причём даже лучше, чем мечтал.
ну и что, что не всегда... мечтать не вредно
Сергей Матюхин
Только если приложу к этому все силы.
Вот... поймаю Золотую Рыбку... и исполнится! :)))))))
Лиза Буркова
У каждого человека есть возможность, чтобы осуществить свою мечту, надо только сильно верить в это…
Владимир !! Тобишь, если я хочу яхту History Supreme, машину Keonigsegg CCXR Trevita, виллу Villa Leopolda и ручного дракона мне нужно только верить? ОК!
Дай Бог, чтоб они не сбылись...
даже страшно
Dанёk^ Pozarski^*)
Не скажу всегда - частенько.
Лилия Попова
как минимум две сбылись
_сейчас может и сбудутся_
_есть музыка и ...
...почти! просто иногда не хватает падающих Звезд*****)))),,,
Просто мечтаю.. но не на что не надеюсь.... Так легче переносить разочарования...)))
Сергей Бабко
Сбываются всегда, но не всегда - у меня!
Ольга Ткаченок
Почти всегда! Нужно мечтать о матерьяльном, тогда всегда всё сбудется!
Хуршед Саидов
Самые несбыточные на то и мечты) а так 50*50 сбываются)
Удивительно, но всегда.. даже иногда становиться страшно, просто мистика)
К сожалению нет...
** Катя**
редко но бывает
Любовь Карпова Не все и не всегда. Сбыча мечт-это праздник.
Еще как! Даже, несколько раз!
Ольга Злобина
Не бывает такого чтобы все сбывалось, ни у кого не бывает.
День СБЫЧИ мечт, пока не наступил... вот жду, у моря ПОГОДЫ))
Почти всегда )
Ваня Бичев
Мои мечты периодически меняются. Поэтому иногда сбываются, а иногда просто не успевают.
Олег Плюснин
Мои мечты в надёжных руках Исполнителя желаний!
даже то, о чем я и не мечтал)
Всегда, я же волшебник
Оо
- Боже!!!
- Пусть на парковке будет одно место!!!
...
- Слава Богу!!!
Alex Weisman
Сбываются второстепенные мечты.... А главные несбыточны....
К счастью, нет. Да и те, что уже сбылись, можно было бы проредить.
Человек чувствует, как тщетны доступные ему удовольствия, но не понимает, как суетны чаемые
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Пусть о любви нечаянной
Кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это
Сердце не закрывай.

В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
ОСТОРОЖНО - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Мечта - это как обращение к Богу и он обязательно вас услышит. Но как гласит народная мудрость: на Бога надейся, а сам не оплошай. Главное, понять что, то о чём вы мечтаете сбудется, но действительно ли вы этого хотите?

Что чаще всего просят люди:
1.Здоровья. Чаще всего Бог даёт нам его с рождения, но как мы относимся к этому дару: курим, пьём, работаем на износ, отходим всё дальше от природы...

2. Счастья. А каждый может сказать, что для него счастье?
Счастье - дети! Почему же так часто есть мама и пап недовольных? Забота, усталость, непослушание детей... Мамы послушных, безропотных детей восхищаются и гордятся ими, а когда они вырастают уже не знают, что им (безропотными и бездеятельными) делать. А мамы вредных, непослушных детей при мудром воспитании, когда те вырастают и много добиваются гордятся ими.
Счастье - "когда милый рядом". Часто люди ищут свою половинку, а кого ищут: КРАСИВОГО (КРАСИВУЮ) А зачем красивую половинку? Чтоб красивые потомки были (а если природа захочет отдохнуть), чтоб друзья завидовали (и увести могут), чтоб приятно было на неё смотреть (но ведь это только оболочка)....
щедрого (может быть транжирой), доброго (никому не сможет отказать), простого (не захочет развиваться), умного (может быть и занудным) и т. д.

Счастье - когда всё хорошо! Ничего не хочется! Проблем не бывает, только у покойников на кладбище. Разве интересно жить, когда уже ничего не надо? ничего не случается? ничего не ждёшь?

Счастье - когда много денег. Но как известно "богатые тоже плачут".

Часто мы мечтаем о чуде, о счастье, но не верим в его возможность. Тогда оно конечно и не приходит. Когда ты веришь, что ты красивая, богатая, умная, счастливая, успешная, то так и будет. Хочешь быть счастливой - будь!!! Как говорится в одной известной песне: "Может когда-то само ожидание счастье ты назовёшь"

Хочешь выиграть в лотерею, хотя бы купи её, хочешь быть здоровой, начни беречь здоровье, хочешь быть достойной - люби себя, верь, надейся и жди!
Sem Toktobekov
Когда-то и о чем-то я мечтала... потом думала, как хорошо, что та мечта не сбылась, иначе не случилось бы со мной этого.
Поэтому не всегда нужно, чтобы все мечты сбывались. Мечта заставляет нас менять решение и мысли, и появляется новая....
По щучьему велению)
Не мечтаю))
Нет