Юмор
Что делать,если мечта не сбывается???
поверь в мечту... и в путь..
Надеяться и верить!!!!
Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях....
Мечтай дальше, что еще остается)) )
И верь)
Одной иллюзией меньше - одной морщинкой больше.
Придумать новую !
потеть.. и отжиматься
Ерсаин Нурмуханов
Обязательно,Леночка!+5
каждому свое однако
сбываю ее по другим каналам
она ложка дегтя, в нашей бочке мёда !
Ерсаин Нурмуханов
Удачи!
Да плюнь ты на неё...
если мечта сбудется, то это уже будет не мечта а реальность, придётся придумывать новую мечту.... живи со старой мечтой, она своя, родная...
Если мечта не идет к тебе, то иди к ней сама! И не сворачивай!
Заведи себе другую мечту....
Переключись на другог ))))
Радоатся жизни дальше, если мечта сбудется, то это и не мечта была))))....
если мечта НЕ сбывается!!!! ЗАМЕЧТАЙ ДРУГУЮ)) ) БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНУЮ!
Ерсаин Нурмуханов
Спасибо,дорогой!
Сменить мечту.
Сбыть её по сходной цене!
P.S. А Танюха просто работает учителем! Привычка, знаете-ли...

Ерсаин Нурмуханов
спасибо!
Когда мечта сбывается- становится грустно. Когда не сбывается - обидно.
за сбычу мечт у нас всегда отвечали Лидеры Недели)))))
Ерсаин Нурмуханов
Приветик,дорогая!
ну.. попробуй немного изменить мечту... может и получится чиво. .
а по поваду еденички.. да ну.. пускай дитё развлекается... главное что заметила и видимо жаба задушила за хороший вопрос или ответ.. вот и поставила 1)))улыбайся)
на Бога надейся, но сам не плошай... .
не зря говорится...
Спеть дуэтом с Антоновым.
не парься
Надеждой её оденьте и согрейте, единицы из них убудут, остальные сбудутся.
Менять приоритеты. С мечты переключиться на реальную деятельность.
Верить в нее и сбудится
На то она и мечта чтобы не сбываться.

Если мечта не сбывается, надо менять не мечту, а способ её достижения. И всё будет!
проснуться..
не отчаивайся! Значит не надо! Что Бог не делает-все к лучшему!!!! проверено!!!!
верить
Мечталку поменяй!
Китайское пожелание врагу- что б твоя мечта сбылась!
Мимо пропорхнет - принесем
жить и мечтать, ведь в тот момент, когда твоя мечта сбудется, ты поймёшь, что надо будет придумывать новую мечту, а к этой мечте ты уже привыкла, сроднилась с ней.. . :-)
какая боль- аргентина ямойка 5-0
Российский Хогвартс - ускоренные курсы ГАИ. Получи свою волшебную палочку.
Сбудется обязательно!
с Вашим-то уровнем на "ответах" заморачиваться по поводу единицы.. . смешно, чесслово! =)
ну воть, специально для Вас!
__________ и еще стих про мечты, из инета___________
Когда-нибудь твой путь пойдет ровной дорогой.. . И ты поймешь в чем суть проблем, которых было много.. .
Это подготовка к жизни, к которой ты так долго шел.. . Это тренировка боем, которую гордо ты прошел.. .
Сквозь боль и слезы, ненависть, обман и предательство.. . Сквозь мечты и грезы, которым мешали обстоятельства.. .
Навстречу к счастью, познать которое хотел... Через препятствия, с ошибками, но все-таки пролетел.. .
Ты будешь с улыбкой вспоминать, как винил во всем судьбу.. . Как падал на пути, и верил лишь Богу одному.. .
Как влюблялся сильно и разбивалось сердце от непонимания.. . Как люди причиняли тебе сильные страдания.. .
Теперь все позади, все пройдено давно.. . Теперь у тебя есть все! Все что не каждому дано.. .
Любовь, деньги, семья и дети.. . Все то, о чем можно мечтать на этом свете.. .
Такое случится! Главное поверь.. . Верой своей открой в будущее дверь.. .
Не падать! Держаться! Вниз не опускаться.. . Мечты сбываются! Главное стараться...

ну воть, специально для Вас!
во, во, вот так и у моих предков тож было! Так они её последующим поколениям в наследство оставляли. За неимением другого. Похоже, у Вас, ИРЭНА тот же случай.
Радоваться!
Если у людей начнут исполняться ВСЕ мечты - люди с Земли исчезнут в тот же миг!
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта))))))))))
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта))))))))))
Обратится к Деду Морозу.
Хватит сидеть на стуле и мечтать.... нужно действовать)
забыть про неё,и она сама сбудется