Юмор

Юморяне,а ежели моя любимя собачка,та, что у мени на ручках,100 грамм примет,что будет то,а?!

Joe Black
ничего. . поспит пару суток..
Анна Купчик
Значит Вы не любите по-настоящему свою собачку, раз желаете ей зла! Ведь водка - это зло!
Aihanym Honya
Может и не узнать с перепоя...
она бум пьяная даж если просто понюхает пробку от бутылки...)))...
Тебе придется держать на 100 гр. больше.
Зашэм сабачка пить алхаголь? Сабачка ны чылавэк - с аднаво запоха вирвыт ротом, а патом будышь хаварыть "бедный мой сабачка!.. " Ны бузи, Ирыначка, ны нада...
Bussi Valerio
Joe Black Уговорила,не буду,сама выппюю))))
Закусь потребует!
Сергей Сербин
она эти сто грамм на вас и по писает)))
Joe Black Эт точно!Замучуси лужи вытирать!)))
Здоровее станет...
Jasur O`roqov
Хавайси, кто сможет:)))
Наверное, вы вместе споете классическую песню выпивающих вместе подруг: НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА, НЕ ДОЙТИ МНЕ ДО ДОМА...
Песни и танцы до упаду...
она же не человек!! ! ЭТО - смертельная доза для собак!!!
Мария Пирина
Joe Black Ё моё!Да кто ж ей нальёт то?)))А я,може подумать,не люблю!!Вон,прям с рук не спускаю свою псинку!)))))
Получит вакцинацию от чумки
Если Без ЗАКУСКИ =то Может быть Алкогольное отравление..
Юрий Иванов
Ей Понравится)) )
И В Следующий Раз
Бутылку Прийдётся Ставить)))
Любовь Козлова
Elena Zabrodina
споёт.... точно споёт....
Собачку жалко!
Такой собачке сто мало, может двести помогут..
Готовый экземпляр кунсткамеры.
ей станет потом стыдно перед хозяином
Радуга П

озвереет ..))
Если толька собачка то нечего а если на пару то это будет гримучая смесь
Elena Gileto
Может ты лучше сама 100 грамм примешь и залезешь кому-нибудь на ручки. примерно так... -или ещё вариант.
Моя собачка за алкоголем гоняется, только мы ей не даем. Пожалейте собачкину печень, ведь это ваш друг.
Какая красавица собачка!
Думаю, что если пива - то ничего. У свекрови собак оч. любит пиво.
Главное не часто ему это позволять, чтоб не спился песик.
Собачку не жалко?
Наверно тоже самое, что и если вы примите литр...)))
Марина Я!
похмелье
Maria Gorbacheva
будет так

ну или вот так
Это ты у себя будеш спрашивать, когда будеш заблёванную квартиру убирать!
Nodo Jorjadze
а вы ей дайте и на видио снимите, да и нам покажете
Сдохнет.
Пойдёт соседским псам морду бить...
Joe Black Дык,она и без 100 граммов собачьих мужуков гоняла!!!))
Может уснуть. ( И еще не нужно издеваться над животными. )