Юмор
озвереет ..))
Юморяне,а ежели моя любимя собачка,та, что у мени на ручках,100 грамм примет,что будет то,а?!
ничего. . поспит пару суток..
Значит Вы не любите по-настоящему свою собачку, раз желаете ей зла! Ведь водка - это зло!
Может и не узнать с перепоя...
она бум пьяная даж если просто понюхает пробку от бутылки...)))...
Тебе придется держать на 100 гр. больше.
Зашэм сабачка пить алхаголь? Сабачка ны чылавэк - с аднаво запоха вирвыт ротом, а патом будышь хаварыть "бедный мой сабачка!.. " Ны бузи, Ирыначка, ны нада...
Joe Black
Уговорила,не буду,сама выппюю))))
Закусь потребует!
она эти сто грамм на вас и по писает)))
Joe Black
Эт точно!Замучуси лужи вытирать!)))
Здоровее станет...
Хавайси, кто сможет:)))
Наверное, вы вместе споете классическую песню выпивающих вместе подруг: НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА, НЕ ДОЙТИ МНЕ ДО ДОМА...
Песни и танцы до упаду...
она же не человек!! ! ЭТО - смертельная доза для собак!!!
Joe Black
Ё моё!Да кто ж ей нальёт то?)))А я,може подумать,не люблю!!Вон,прям с рук не спускаю свою псинку!)))))
Получит вакцинацию от чумки
Если Без ЗАКУСКИ =то Может быть Алкогольное отравление..
Ей Понравится)) )
И В Следующий Раз
Бутылку Прийдётся Ставить)))
И В Следующий Раз
Бутылку Прийдётся Ставить)))

споёт.... точно споёт....
Собачку жалко!
Такой собачке сто мало, может двести помогут..

Готовый экземпляр кунсткамеры.
ей станет потом стыдно перед хозяином

озвереет ..))
Если толька собачка то нечего а если на пару то это будет гримучая смесь
Может ты лучше сама 100 грамм примешь и залезешь кому-нибудь на ручки. примерно так...
-или ещё вариант.

Моя собачка за алкоголем гоняется, только мы ей не даем. Пожалейте собачкину печень, ведь это ваш друг.
Какая красавица собачка!
Думаю, что если пива - то ничего. У свекрови собак оч. любит пиво.
Главное не часто ему это позволять, чтоб не спился песик.
Собачку не жалко?
Наверно тоже самое, что и если вы примите литр...)))
похмелье
будет так
ну или вот так

Это ты у себя будеш спрашивать, когда будеш заблёванную квартиру убирать!
а вы ей дайте и на видио снимите, да и нам покажете
Сдохнет.
Пойдёт соседским псам морду бить...
Joe Black
Дык,она и без 100 граммов собачьих мужуков гоняла!!!))
Может уснуть. ( И еще не нужно издеваться над животными. )