Юмор

хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу... а вас застукивали?

Было дело, в 17 лет, давно уже, но память осталась.
Конечно это слишком натуралистично, потому слабонервным... .
Итак учился в то время в училище, как раз возвращался домой и примерно на пол пути случилось несчастье, а именно несварение желудка, диарея или, как вам угодно. Жуткая это штука если вот так, резко.
В кусты среди города никак не возможно, да и нет их рядом стоящих, в штаны впрочем тем более, туалета поблизости нет. Что делать? Сил терпеть нет совсем, рядом оказался подъезд 9 этажки, бросился к нему, думал подвал открыт, закрыто, тогда бегом к лифту и на 9 этаж, там по лестнице к чердаку, закрыто и ход на крышу тоже.
Все сил нет, Или или. Площадка без квартир, только дверь на чердак, в лифтовую и лестница на крышу, Вниз понятно тоже, к мусоропроводу и ниже. На 9 этаж. Вырвал из какой то тетради в пакете несколько листов, живописно их разложил, и только собрался, открывается внизу дверь, выходит мужик выносить мусор, От мусоропровода меня конечно видно. Мужик смотрит на меня, я на него.... Кошмар. И тут в голове замыкание, что точно сказал не помню, но мужик пустил в свой туалет доделывать начатое.... Стыдно конечно было... Но природа есть природа, с организмом не поспоришь.
Вот такое было когда то. Впрочем отправление естественных нужд, в малом объеме, меня особо не смущает. Стыдно не то что увидят, а то что делаешь не там где допустимо. Гадишь короче. Как кот. А кому то убирать потом. На улице все проще. Но тоже по среди тротуара не станешь.
Так или иначе такая история приключилась.
Sad Mirov
Лучший ответ
Нам эти неприятности ни к чему.
пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.
Ага.. . а потом доказывай, киса, что ты не верблюд! :))
Barsa**** The Best))
нет я когда сажусь глаза закрываю я не кого не вижу и меня некто недолжен заметить
Андрей Гатин
А я закрыла щеколду, да мимо... и шеф заходит...!