Юмор

Отчего женщины не ангелы?

Sweet K.
Когда для нее мужчина бог - для него и она ангел!..
Валерия Александровна
Лучший ответ
Глупости! Мы были ангелами, а после того, как нам поотшибали крылья - мы летаем на метле!
Светлана Мисюк
Зачем нам ангелы? они бестелесные. А нам тело, тело подавай.
ангелы, ангелы, просто для одного единственного
Алексей Гогу
Это ж хорошо! "Ангел"- это когда уже совсем "ку-ку" и белый саван с белыми тапками! Пусть живут и нас радуют!
И такие, какие есть, раные, задумчивые, нежные, соблазнительные, вредные, любимые и нелюбимые, красивые и страшные (тут водкой их возьмём!) , покорные и непокорные, злые и добрые, застенчивые и наглые.... голубые, розовые, чёрные и красные! В общем многообразные!
Юрий Кириченко
Я могу им стать хочешь или подружку привести?
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
ну, кто-то ж должен этих ангелов совращать)))
Если бы женщины были ангелами, с кем бы вы, мужчины, грешили ?
драсте... а я кто?
Tanushkapro
что бы вам было - не скучно жить...))))
Олег Смирнов
у них крылушки не в тех местах растут
потому что вы им все крылья пообломали, а рога нарастили!!!: -))
А вам это надо? :-)
*xyli-Gan* __Xxx__
Потому что у Ангелов мужские имена!
Оттого, что ангелы бесполы....
Ну, эт не про меня...
ангелы вообще то безполые существа
Ольга Кучина
Как это? У меня давно крылышки режутся.
Илья Корман
От того же, от чего и мужчины!
Это просто у вас со зрением что-то случилось