Юмор
Насыпал сахар в чай ,кто видел скоко ложек я туда кинул ,может добавить.
а сколько в чае торчат. . ложек-то..
Перелей в сахарницу и не помешивая....
20 ложек не размешивая. . не пью сладкого)
главное в рпавильном направлении размешивать...
Досыпь пяток, но не размешивай!!!
Однажды на работе пили чай. Ну все было, а сахара не было. А у нас один мужчина без сахара чай непьет. Просит, чтобы дали ему сахар. Тогда другой сослуживец говорит, "А ты помешай ложечкой 40 раз в одну сторону и чай сладкий будет". В это время того кто просил сахар просят подойти к телефону, а мы ему в чай насыпали перца.. . (такие мы какашки) . Он приходит, размешивает в чае варенье, но чай получается не очень сладкий. Под конец чаепития, он глотает последний глоток и выпивает, а на дне горький перец. Ну он нам высказал, все что о нас думает.... А тот парень, который ему совет давал ложечкой помешать 40 раз в одну сторону говорит: "Ты наверное просто не в ту сторону мешал, вот чай горький и получился" Так что мешайте в нужную сторону и чай будет сладкий.
а попробовать слабо? насыплешь тут наслушавшись, все и слипнеца ;о)))
Хозяйка угощает приговаривая - песочек сыпьте не стесняйтесь, я ведь не считаю, спасибо мы уж и так по три ложки насыпали - врёте, по пять...
кидай 7 ложек, только не размешивай, а то сильно сладко будет:: --))
кинь еще парочку и не размешивая пей, потым ложкой выгребешь со дна
сделай лучше новый чай
Конечно добавить, чтобы густым стал, как мёд и по усам тёк.
Обязательно добавитЬ, а лучше вообще его в сахарницу вылить