Юмор
Приветик, дорогие! За что Док прописал мне холод, голод и покой?
за неверность
жестокий он просто.. .
садист..
Людмила Морозова
приветик, да злой он...
СВЕТУЛЬ он тибя че в морг послал? надо Доку шляпу то намылить))))
Людмила Морозова
приветик, дорогая!
это не наш Док, это другой - чудила из травмпункта...
Светк! скажи ему, что он нахал!
Людмила Морозова
ага, вчера пыталась высказать все, что думаю о нем....
Может в реанимацию? Док сказал в морг, значит в морг!!!
Это три необходимых условия для продления жизни!:)
Ты наверное мало заплатил !!!ВАот я была у кардиолога, так он мне сказал что с моим сердцем можно на курорт ехать без мужа ...Он не знал что муж за дверью все слышит ...))))))
Он что паталогоанатом? Я, как умудренная опытом женщина, прописываю вам теплые отношения, можно даже горячую любовь, вкусную еду и ни какого покоя, только бурную сексуальную жизнь!!!
Людмила Морозова
спасибо, Наталья!...только ножка болит....
пьяный был
Людмила Морозова
Он? - ты так думаешь?...
Наверное к земле привыкать надо....
А мож он и не док вовсе, а прикидывается?
Ваша карта бита. Такие условия только в морге.
Неужто не помнишь, как вчера ножку на дискотеке подвернула? А потом разволновалась и не заметила, как съела килограмм пельменей. Вот и результат! Ножка в холоде, а организ - в разгрузке.
Людмила Морозова
ни ела пельмешки... уронили миня....
Это за то что ты много кровушки людской попила
За сообразительность дорогая.
Заслужила
Это не патологоанатом был?
Готовит тебя в экспедицию на север!
Диетолог-Дед мороз.
Потому что ему тоже это прописали, а умирать один не хочет.
Ерунда . Это китайская медицина нам не помогает. Нам помогает пить жрать и скакать.
Еще немного и ты Йог!!!