Юмор
Приветики, дорогие мои! Представьте, что у вас седня есть цветик-семицветик! Что загадаете?
КОВЁР-САМОКАТ...и резиновую Памелу Андерсон
Хочу МАЗГОФфффффффффффф !
а мне б немножко тепла (на улице ) ,а то эти 5 градусов уже... жисть не просыпается....
Увидеть вооче лицо наивной чукотской девушки!
Што бы ФСЕ маи жыланийа СБЫВАЛИЗЬ!
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина. Когда мужчина добивается женщины - это желание иметь любовницу.
вечный отпуск!!!!
все тебе скажи:)
Во первых мы не тупые, поэтому первое желание второй цветик-семицветик а далее по надобности, что кому нужнее в первую очередь и так до бесконечности...
Любви щастья и здоровья всем здесь присутствующим и не только присутствующим! А мне уже ничего не надо - у меня все есть
Начну с нового корыта, а там посмотрим...
хочу вечно жить.
блин, так сразу и не придумаешь....
йа бы загадал с вами встретиться и 10 баллов)))
хочу мармелада, шоколада и всяких сладостей побольше, виллу за границей, машину, но только шоб саааамую дорогую, мужа хочу богаааатова, детишек чтоб было мнооого мнооого, штоб денег всегда было столько, хоть задницой жри, штоб дом был - бошой бошой, - двухэташный, штобюб бассейн был и штоб рядом с бассейном прудик, а в нём золотые рыбки, а рядом с прудиком лужайка, а на ней поле самсоцветиков, а то я сомневаюсь что одного маленького вшивенького цветочкка хватит на все мои желания.
Цветик-семицветик - это ведь цветочек с подвохом. Так что я сначала первые шесть желаний загадаю о том, что хочу. А седьмой лепесток оставлю напотом. Вдруг этоц цветочек напакастит...
чистой любви до гроба!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь и всё!!!!
это конечно не вечно жить потому что надоест значет мое желании это чтобы не было детей инвалидов