Девочке подарили цветик-семицветик. Она отрывает 1 леписток и загадывает: Хочу что меня колбасило.
И ее тут же заколбасило. Но скоро ей это надоело и она оторвала 2 леписток и загадала: хочу чтоб меня перестало колбасить. И ей тут же стало скучно.
Тогда она отрывает 3 леписток и загадывает: Хочу что меня перло.
И ее тут же начало переть ну просто от всего. Но скоро и это ей надоело и она оторвала 4 леписток и загадала: хочу чтоб меня перестало переть. И ей тут же стало скучно.
Когда ей надоеласкука оторвала 5 леписток и загадывает: Хочу что меня плющило.
И ее тут же заплющило. Вскоре ей и это надоело и она оторвала 6 леписток и загадала: хочу чтоб меня перестало плющить. И ей тут же стало как всегда.
У меня остался один леписток, - подумала девочка. Чего бы мне такого загадать, чтобы было хорошо не только мне одной? И увидела она хромого мальчика на костылях.. . Оторвала она последний леписток и загадала: Хочу чтобы его и перло и плющило и колбасило!!!!
Юмор
А кто видел Цветик-семицветик?
Мак!
Я видела. Меня все мужики называют-светик-семицветик, светик-недоцветик, светик-перецветик (в зависимости от кол. косметики. Гляну в зеркало и вижу-а и впрямь это я!!!
Весёлый парень с Чу!
Еще ни кто, если есть поделись.
Не я видел только цветик-трехцветик)))))
Я его не только видел, но ещё и сорвал, пока все лепестки не ободрали.. .