Юмор

На какое желание вы бы пустили последний леписток семицветика?))

Наталья З
Чтобы у того урода, который оборвал мой семицветик, не сбылось ни одного желания!! ! :-)))
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Пусть все будут счастливы! Ну и что, а мне не жалко
У всех налито...? Ну, шо...? Шоб булО...! Эх, вздрогнули.. . ;-)
Лишь бы нет было войны, или революции ...
Как ни странно---денюжек хотца!
Про новенький такой же цветочек!
Julia Lastsakova
"ААААааа, будь, што будет!! "))))
Поймал наркоман Золотую рыбку.
Она и взмолилась:
-Наркоша, миленький, отпусти меня! любое твоё желание исполню!
-ДА ЛАДНО!! ! Не врёшь?? ? -отрывает ей плавник, - Лети, лети, лепесток...
Ольга Леонова
Пошли как то на рыбалку моряк, летчик и дальнобойщик.
Поймали золотую рыбку. Та им и говорит:
- Отпустите меня, я вам 3 желания исполню.
Дальнобойщик:
-Мне фуру самую новейшую!
Пояилась фура самая "крутая"...
Моряк:
-У меня все есть, но вот на моем корабле крысы замучили.. .
Рыбка:
-На тебе маленьково крысеныша, он всех крыс съест и сам сдохнет.
Летчик:
У меня тоже все есть, только на моем самолете тараканы толпами ходят, замучили.
Рыбка:
-На тебе маленького тараканчика, он всех тараканов съест и сам сдохнет.
Дальнобойщик думал, думал и говорит:
- Слушай рыбка не нужна мне фура, подари мне лучше маленькго гаишника...
Zaira Alieva
Что бы самолеты не падали!
**
***monya*** ***
Что бы научится обходиться без еды воды воздуха и сна! вот!
любовь получить вселенскую!
клумбу хочу клумбу
Sergey Akatoff
Сгореть в огне взаимной любви без дыма и без пепла!!!