1).пусть меня прёт.
2).пусть меня не будет переть.
3).пусть меня трясёт.
4).пусть меня не будет трясти.
5).пусть меня куматозит.
6).пусть меня не будет куматозить.
7).найти мальчика на костылях и
пусть его прёт, трясёт и куматозит.)))
Юмор
Если бы у вас вдруг оказался Цветик-семицветик, какие 7 желаний вы бы загадали?
Говорю всем, здесю.. .
А семь раз, Олесю...
....а последнее, седьмое - чтобы отменить всю ту хрень, что исполнилась после шести желаний, и всё вернулось бы в нормальное состояние))))))))))
как-то в детстве читал сказочную повесть, кажется её название "волшебная спичка". смысл такой, достаёшь из коробка спичку, ломаешь её и желание загадываешь. так там малый не растерялся, вагон таких спичек себе назагадывал, а жить перебрался во вчерашний день
А я жене нa прошлое 8 мaртa цветик-семицветик подaрил.
- И что?
- Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных.
- Ух ты. А еще?
- Я зaрaбaтывaю кучу бaбок.
- Сколько?
- Не знaю. Женa финaнсaми рaспоряжaется.
- Во кaк, a еще?
- Бросил пить, курить, ругaться.
- Здорово, a...
- Люблю возиться нa кухне. Приготовить тaм, посуду помыть, порядочек
нaвести.. .
- Ой!
- И кaждый день в шесть вечерa меня неведомой силой переносит домой.
- И из бильярдной?
- С любого местa. Теперь я ненaвижу футбол и хоккей, рыбaлку и охоту,
зaто обожaю фигурное кaтaние, сериaлы и передaчи про любовь. Тaк вот.
А вы говорите.. .
- Погоди-кa, a кaк же седьмой лепесток. Их же тaм семь было?
- Дa лaдно, мужики, мы же не дети, не будем же мы меряться писюнами? Все рaвно у
вaс шaнсов нет.
- И что?
- Ух ты. А еще?
- Я зaрaбaтывaю кучу бaбок.
- Сколько?
- Во кaк, a еще?
- Бросил пить, курить, ругaться.
- Здорово, a...
нaвести.. .
- Ой!
- И из бильярдной?
А вы говорите.. .
вaс шaнсов нет.
Еще семь таких цветиков-семицветиков.
Алексеева Людмила
А потом от каждого ещё по семь?
Кучу бабок и шесть телок
Елена Зыкунова
рэпер?