Юмор

А у меня есть цветик -семицветик! Один лепесток остался... Что попросить?

Сергей Ильяшов
Поляну цветиков-семицветиков)
Игорь Куликов
Лучший ответ
Рыбку золотую)
Коням надо помочь.

Вот Попурри на эту тематику:

НИ ТРОПИНОЧКИ УБОГОЙ,
НИ ЛОЖБИНОЧКИ ПОЛОГОЙ.
КАК ЖЕ КОНЯМ БЫТЬ?
КОНИ ХОЧУТ ПИТЬ.

**************************************************

ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК
ЧЕРЕЗ ЗАПАД НА ВОСТОК,
ЧЕРЕЗ СЕВЕР, ЧЕРЕЗ ЮГ,
ВОЗВРАЩАЙСЯ, СДЕЛАЙ КРУГ,
ЛИШЬ КОСНЁШЬСЯ ТЫ ЗЕМЛИ,
БЫТЬ ПО МОЕМУ ВЕЛИ...

*************************************************************

КАК ЖЕ КОНЯМ БЫТЬ?
КОНИ ХОЧУТ ПИТЬ.

ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК

КАК ЖЕ КОНЯМ БЫТЬ?
КОНИ ХОЧУТ ПИТЬ.

ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК

КАК ЖЕ КОНЯМ БЫТЬ?
КОНИ ХОЧУТ ПИТЬ.

ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК

КАК ЖЕ КОНЯМ БЫТЬ?
КОНИ ХОЧУТ ПИТЬ.

ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК
А.
Айгерим .
Попроси букетик из таких семицветиков...
Пусть ради прикола Америка исчезнет, совсем!
Как сказал Задорнов отрывая последний лепесток цветика семицветика девочка Женя с ужасом поняла что семь грудей подряд это уже перебор. У вас остался один лепесток решайте оставляете или удаляете их
хз
Jelena Vorobjeva