Юмор
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль ?)))))))
а после свадьбы Иван продолжал в тайне от лягушки бегать по жабам))
ничего не БЫЛ.. сам проверил.
Зоофилия какая-то....
Женился на красавице, а она косметику смыла: жаба-жабой!
на ком не женись, все одно-суки
женился на лягушке белой и пушистой, просто болела она....
А быль... Женишься на царевне и будешь у неё то козлом, то свиньей рогатой, ни голью перекатной...
Кому как повезет)))
И я там быль....
женился на красавице, а оказалась Баба Яга!
А быль, когда выстрелил из лука и случайно пробил обе щеки своей царевны и член соседа
все от тебя зависит.
как к ней будешь относиться - то и получишь
Не целуй кого попало...
Быль, это когда женился на скромной симпатяшке, а она оказалась королевой со всеми вытекающими последствиями....
наоборот!
это правда жизни,,, с хорошим и плохим концом
Когда женишься на царевне, а она такой жабой оказывается!! !
Жену свою я очень люблю,
И никогда ее не брошу!
Это со мной она стала плохою,
А взял-то я ее хорошею!!!
Жену свою я очень люблю,
И никогда ее не брошу!
Это со мной она стала плохою,
А взял-то я ее хорошею!!!
и началась бытовуха!!!
А быль- с быльем сводит, с быльем разводит, и быльем прорастает!)))))))))))
да так оно и есть только наоборот
Родила мне толь свинюшку, толь чернушку, иль лягушку, иль неведому зверушку.
Женился на царевне...
Когда женился лягушонком, а стал царём !!!)
А быль - это когда поцеловал царевну, а проснулся с лягушкой!!