Юмор
Сыну 48 лет, посоветуйте куда отдать его можно?
Мда, в детский дом - уже поздно, в дом престарелых - ещё рано.. . Может, в клинику - для опытов???
Ксюша Соплина
спасибо ты добрая девочка... жалко канешна свояж детинка..
Для начала.. . Хватит изображать мадонну.. . Ребенок - крупноват...
Жалко пацана, не отдавай никому, он же ещё совсем не смышлёный !
У-у-у-у.... коли вам не нужен то об усыновлении вашего чада другими и речи идти не может... -бедный мальчик... а ведь праздники "на носу". может пристроить его в Деды Морозы по вызову -? Могу помочь, - мой телефон , -три- два -два-три -два- два - три...
давайте ко мне -на фортепиано )))
...замуж, т. е. ЖЕНИТЬ... .
...пусть жена теперь с ним возится...)))))
Ветеренару
ой... какой он ещё маленький... отправляй к нам на север у нас климат суровый сразу повзрослеет...)))...
В женский монастырь, садовником .
Может лучше его женить. там глядишь и внучек появится, занята будешь с памперсами .
реабилитационный центр для умолешенных!
Ну куда такого отдашь? ? даже не знаю
отдай прости???? ам... они зделают из него человека!))))
Видел тётку на улице, мужичка ищет. Отдайте.
"На колбасу" уже не возьмут...
на работу в завод
Тёще передай.. . пусть она с ним мучается...
В ясли, гыыыыыыы
К Вовочке Винокуру для изучения! Наверное классная пародия получится - СПРИЗ БУИТ!
Кукушка. Кровиночка надоела?
Отдайте уже его жене!))))))))
на пенсию))))))))))))))))
Замуж
Что, опять навеселе пришел? Сдайте жене с рук на руки.
Да кому нужен этот маменькин сынок.
Поджени!! ! ;-)
А Тебе без него скучно не будет ?
Никуда его отдавать не надо. Пусть живёт в семье.
Как можно отдать своё родное.... сколько б ему не было лет....
что уж.... куда возьмут....
В ответы отдай здеь разберутся куда пристроить
может в философию сошлют )))))))))))
Тут кто-то открывает мужской гарем, так вот стоит подумать.
куда отдать не знаю, но аборт делать уже поздно.
в кружок вязания, пусть хоть носки вяжет.
в люди отдай.
Попробуй через интернет в хорошие руки, мне кажется очередь уже выстроилась....
думаю нада ему купить барабан
А если просто отпустить?
В моностырь
Кому он нужен, этот пень непристроенный, простите, не хотела.
По-дальше от себя. Пусть вкалывает на благо страны и мамы.
Подожди два года, пусть 50 исполниться потом подумаешь!!!.
Отдайте его мне.. . Мне тоже 48
не отдавать - женить нужно
на работу!!
А, может его можно простить и оставить.. . все таки же сын...
Вм надежные женские руки;)))
В публичный дом
на лесоповал