Юмор

Если мальчик 56 лет постоянно показывает язык девочкам от 35 до 48 лет, о чём это говорит?))))

Анюта Алиева
А язык он случайно не под полами плаща спрятал?
Аня Устинова
Лучший ответ
Что-то видать недополучает он любви и ласки от жены. Девчонки, надо уважить.
Привычка, ангина у яво с детцтва, хроник кароче, привык язык показывать!
Айнұр Тілеубек
Анюта Алиева Доброго дня, Игорёша!))))
Радости в жизни бывают невинные и винные.
не иначе как о неуклонном старении россиян..
Что климакс у мальчиков проходит гораздо болезненнее, чем у девчушек:)))
Анюта Алиева ПРиветик, Танча))))))))))))))
дело в том, что мужики в основной своей массе могут себе позволить выбирать и в 30, и в 40, и в 50 лет.
у баб такой возможности нет.

конечно все от мужика зависит, подкаблучник или нет, может ли стерву нах послать или нет.

вообщем мое мнение - мужик в семье должен быть главным.
всем феминисткам, кричащим о равноправии я говорю просто - хочешь равноправия, пойдем ночь вагоны поразгружаем.. . _все_ сразу хавло про равноправие затыкают. почему так? почему вы в равноправии хотите именно равных прав, а не обязанностей? пременительно к дому - кран починить, гвоздь забить, в гараж за картошкой сходить.. . чтото желающих нет, а права качать - хоть отбавляй.
вообщем я таких нафуй посылаю. . хотя есть примеры дуриков, которым и жена на шею села, лентяйка, ничего делать не хочет, только командовать, и детей своих (не от него) дополнительно посадила.
вот изза таких м*даков бабы и бесятся, и хотят себе все захапать.
значит больше предложить нечего
Uktam Uktam
челюсть у мальчика отваливается
Мальчики так проявляют интерес к противоположному полу
что у него давно уже старческий маразм
куни рекламит
это единственный повод для хвастовства мужским достоинством