Юмор

зачем мне Ньютон показывает язык

Ilya Shatilov
Чтобы все видели, что яблоко он уже съел.
Cute. Boy Cute Boy
Лучший ответ
он выпустил три закона))) с Эйнштейном)))
Ilya Shatilov ук рф?
Потому что Эйнштейна Ньютоном назвал.
Саша Аверкина
он превратился в Эйнштейна
Farida Kushekova
Ньютон с переломом мозга лежит, а это Эйнштейн его только контузило слегка огрызком.
Это ловушка для боянов
Алексей Пинкус
Это не язык, это ловушка для шайбы
Алексей 1
Это Эйнштейн, он Ньютону язык показывает. Перехитрил... до сих пор никто разобраться на может, что к чему.)
Уверен что тебе, обернись назад )
Павел Матвеев
и ещё одел маску Энштейна)))
Dasha *
просто после контузии, спровоцированной падением яблока, отрекошетившего в Тунгусский метеорит, он возомнил себя Эйнштейном, и показал, что такое - колумбийский галстук...
Сергей Лежнев
разве это Ньютон?!!! я даже испугалась - на Ньютона это не похоже он приличный мужчинка был!!! А это ж диспансеризация тут сначала кровь берут и мочу потом флюрография а потом терапевту язык показываем
потому что тебе представился Ньтоном, а на самом деле Энштейн
короче, развёл он тебя...
Daniyar Khaidarov
Вообще-то это не Ньютон, а Альберт Эйнштейн.

В 1951 году 14 марта, когда Энштейну исполнилось 72 года, он вместе с Франком Эйделотом и его супругой возвращались после празднования дня рождения из университета. Когда они уже сели в машину, к ним подошёл фоторепортёр Сэйсс Артур (Seyss Arthur) и попросил улыбнуться для открытки в честь дня рождения. Вместо улыбки Альберт Энштейн показал язык. Этот снимок и напечатали в газете, откуда Энштейн его и вырезал, оставив только свою голову.

И только незадолго до смерти Энштейн одному из друзей сказал, что "этот жест адресован всему человечеству".