Юмор
А давайте нас посчитаем... Я -это раз....
Кот - это два, бабочка это три, хулиганка это четыре, вальдемар - это пять и т. д.
Марина Деева
Какая ты умничка... нужно завтра считать... а не сегодня ждать....
Ничего у вас не выйдет! Скромности не хватает. А вопрос мне понравился.
Не, тебя не трогаем !
Я - это раз !
Тогда я буду два хотя на аве и не кот)))))))
Марина Деева
Не огорчайся... бывает...
А я первый...
Я-это два, так и быть. А все, кто не успел, тот опоздал. За мной будете.)))
Нет, это я лидер и я всегда первая.. . Начинаем снова, я это раз...
Нет, я это раз!
А я много раз!!!
Тут уже всех давно посчитали :13 624.
13679-ссылка в левом верхнем углу.
А я тода кто
Марина Деева
Ты мотылёк....
Ваабче-то "Я"- последняя буква в алфавите, да и та враскоряку!))))))) ) Видать только на раз и умеем считать...
Сейчас на сайте: 13 624 вот примерно столько нас)) ) и чего пальцы мазолить
И меня в списочек внесите
а палцОв хватит?
а я в считалки не играю!!!
ну если раз... то не.. п.... главное чтобы не вошло в привычку.... а то вдруг считать понравиться....
Эй, не знал что тут столько эторазов
пора отсюда сваливать - я натурал
А чего нас считать? Приглашай всех в гости, на чай с тортом, вот там и посчитаешь!
а я буду три ГАВ!!!! послушные киски должны разбежаться и я буду ПЕРВАЯ!!!!