Юмор

Я хочу посчитать, сколько щас участников на проекте. Если не сложно, зайдите и оставте свой ответ

очередная :-))
Лева Спиридонов
Лучший ответ
ну вот и меня посчитали
Я никогда не одын
Julia
ребятки а про меня забыли ( я тут)
Арман Геворкян
Подождите, я с Вами !
А я уже как далекая звезда!!!
Balanici Anastasia
Мляяяяяяя, мы круто ВИСИМ !!!
Gitarist01 Kiselev
эта ты штоли спицальна астанавил фсо????
Батя Батя
Я так, заглянул пока Первая леди ТТ не видит. :-)
Один из вас.Но не последний.
Можешь считать что и меня ты тоже развёл...
по ходу я на 50-м месте, на юбилейном.
Здрасьте ! :-)
помоему семь,ссори воосемьа чойто "атветы" подвисли?
один
+еще один
Rahil Ahmedov
А ты с какой целью интересуешься, кому на нас стучать собрался, Морзе ты наш
Svetlana *
+ я
И я тут!!
Yersayn Seisenbek
а я, по-моему, тринадцатая... .
счастливое число!
Н=
Назерке =))
Прими и мой голос. :))))
ziiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Акашoв Талгат
оригинально! Уважаю! Оставляю и свой след!
Ни хрена себе, маловато!
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла
Рома Набоков
31 я
считай меня
Donat )))
что не очень густо тут у вас
Денис Коробко
Ну вот, пересчитывай.
Я тоже тут!
мда...как-то тут у вас не густо..))
+ еще один =)
я воль
Однажды Эмир Бухарские велиль Ходжа Насриддина казнить есле он неможить точно ответить сколька звезда есть небисах. Ходжа Насриддин не думая сказаль 9756547765543 штука .Эмиру сказаль есле думайш что я обьманул считай сам .Эмир досих пор считаеть.
Vorobyov Vanya
и меня посчитали
на держи есчо и "+".
Artur Amirov
Ну, я тоже один
Дима Белугин
ээ!!! меня не забудь!!!!нас сейчас 2-е! так что =2!!!
Алех Cleverov
- В Тбилиси цирк обанкротился
- Почему?
- Трудно с парламентом конкурировать.. .

Чем отличаеться армянский дед мороз от остальных? Он такой же как и все, у него тоже есть борода. только везде!

Приглошаем вас в ресторан "Три Хачика на плющихе"Вход-300руб, выход-700 руб. Заказ столов по тел. 7564532, заказ стульев по тел. 7567354

Лужков на днях посетил Армению, с ответным визитом, Армения посетит Лужкова постепенно, в течение года.

Умом Россию не понять, приходиться думать другими местами! Почему до сих пор Россия не дала белоруссии ни одного рубля?
Потому что, за деньги, это уже не любовь!

-Почему женщины ходят на мужской стриптиз? неужели нельзя попросить мужа раздеться? !
-Скажите у вас дома обои есть?
-Да
-Но вы же ходите в музеи на шедевры посмотреть? !

Вчера в Москву прилетели Backstreet boys, ночью они встретились с Tverskay street girls!

В ответ на проведение акции "Рок против СПИДа", в Армении были проведены две акции "Диско против перхоти" и "Регги против варикозного расширения вен"!

-Почему хоккейные трусы больше футбольных?
-Потаму что в хоккей играют Настоящие мужчины!

Если бы у Ньютона был бы туалет, он бы не сидел под деревом и не открыл бы закон всемирного тяготения!

Хачиков в Армении много, а Кочарян один!

- О прекрасный юноша, как зовут тебя?
- Рахель!
- Вижу, что рахель, как зовут тебя?

Хулиганы, а? Ху-ли-га-ны!! ! Люди, товарищи, в нашем гостинце рэкет: норвежцы при входе деньги отбирают.
- Какие норвежцы?? ?
- Э-э-э-э, не норвежцы, - французы.
- Сколько раз тебе повторять, ШВЕЙЦАРЫ они!! !

В эфире криминальная хроника России:
Мошенники из Санкт-Петербурга продали двум узбекским бизнесменам билеты на рейс Питер - Санкт-Петербург.
Узбекские бизнесмены обнаружили подвох только на вокзале, когда в расписании поезда "Питер - Санкт-Петербург" не оказалось г. Ленинграда, куда им надо было ехать

- Кто будет встречать грузинскую делегацию?
- Я грузинского не знаю!
- Не беда, сейчас научим! Грузин?
- Кикабидзе!
- Смелый грузин?
- Камикадзе!
- Умный грузин?
- Сванидзе!
- Красивый грузин?
- Меладзе!
- А умный, смелый, красивый грузин?
- Шеварднадзе!

- Так кто же мой отец? !
- Мне больно тебе об этом говорить…
- Почему?
- У меня болят гланды…

Сочи – это город, в который перед дуэлью приезжал Пушкин! Здесь перед смертью побывали Гоголь и Лермонтов! Я, честно говоря, сам боялся сюда приезжать…

А в Кабардино-Балкарии состоялся концерт Мэрлина Мэнсона! Такого ужаса… Мэрлин Мэнсон давно не видел!

- Состоялся совместный концерт Децла с группой «Золотое кольцо» . На концерте были исполнены композиции: «Ямщик, ё! Не гони лошадей, ё!», «Ой, мороз, мороз, что ты сделал для хип-хопа в свои годы? » и «Во поле маза фака стояла!» .

КИПР - это Куда Именно Посылают Россиян.. .

- Объясните, почему из Москвы на Кипр лететь 3 часа, а обратно 6?
- Туда через "не могу", а обратно через "не хочу".

Масляков - известный армянский ведущий !
- Разве он армянин ?
- Давайте рассуждать логически. Он еврей ?
- Нет!
- Значит- армянин!

- Все национальности хороши, а армяне - куда лучше !
- Как это "куда-лучше"?
- Ну, куда лучше - туда и армяне ...

- А кто такие новые армяне ?
- Объясняю : новые русские - это люди, которые зарабатывают в месяц 6000 долларов.
- А при чем тут новые армяне ?
- Объясняю : если б не новые армяне, они бы зарабатывали 10 000 долларов!

- А в Москве есть ночной клуб для лиц кавказской национальности ?
- Да, следственный изолятор.. .

- А интересно, Кобзона в Москве слушают ?
- Кобзона не слушают, к нему прислушиваются.. .

- А что такое "Дни армянской культуры" ?
- Это единственные дни, когда армяне ведут себя культурно.. .

- А в Москве кого больше : мужчин или женщин ?
- Зачем тебе ?
- Понимаете, мне уже 20 лет и хотелось как-нибудь определиться.. .
меня не забыл посчитать ?
практикуешься в счете?=)
Ly
Lyub@shk@
привет из караганды!!!
أسعد
ПреВеД с Марса))))%)))
я десятая буду!
Ол
Ольга
интересненько, как узнаешь напиши мне))))))))
Светлана А
ну, и я тоже тут...