Юмор

Как можно посчитать, сколько аистов к нам прилетает? Как увеличить их популяцию!

Nursaule Saifullin
по паспорту. . .. до конца жизни: (
Елена Вокуева
Лучший ответ
поставить памятник, как чижику.. .

-клея побольше в гнезда.. .
Как не зови, испугается аист, \ В небо из ситца вонзивши носок, \ На костыли свою жизнь он поставит, \ Сердце на петлю, а душу в песок. Елена Фатакова “Побережье”,10-11 СОЛНЕЧНЫЙ КАРНАВАЛ

-лягушек наркотиками напичкать.. .
Однажды аист длинноногий\ Лягушку встретил на дороге. \ "0х, не люблю вас, долговязых! "\ Она проквакала, вздохнув. \ "А я люблю вас, пучеглазых'" -\ Сказал он, раскрывая клюв. Самуил Маршак 1954 ВСТРЕЧА

-носорогов измутировать... .
хотел стать \ жаворонком аистом \ но мне сказали это невозможно я спрашивал почему — ответили \ потому что ты носорог Тадеуш Ружевич. Перевод Андрея Базилевского я родился носорогом

-выпекать из теста
Утром ранним с ним пролетел над кондитерской аист. \ Их в золотистых кульках и должна прихватить Доротея".\ Девушку дети тогда отпустили: ее из объятий\ Вырвав, Герман увел, хоть платочки еще развевались. Иоганн Вольфганг Гете 1796-1797 Перевод Д. Бродского и В. Бугаевского ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ\\ЭРАТО\ДОРОТЕЯ

-на салоны к новобрачным пришпандоривать.. .
Я аист в колесе, раскачанном на крыше, \ и вижу весь раскат\ до закаширских мест, \ где падает закат всё бережней и тише\ на радостный замес твоих могучих тест. Геннадий Русаков «Знамя» 2000, №4 Разговоры с богом

-помнить-что природу надо беречь, мать вашу
Когда тебя твои оставят силы, \ Когда твой день затмит ночная тьма, \ Когда в тоске гнетущей и унылой\ Сомнение сведет тебя с ума, \ Когда грядущим дням не веришь боле, \ Когда не хочешь и не можешь ждать\ И целой жизнью вспаханное поле\ Устал зерном надежды засевать, \ Остановись в последнее мгновенье, \ Остановись и вспомни в краткий миг\ Речушки детства светлое теченье\ И аиста весенний звонкий крик. Анатолий Вулах

-ибо засыплет все снегом.. .
Разбуженный аист кричит с перепугу, \ забыв о своей немоте и умении щелкать над домом, \ подстреленный окунь взлетает над фанзой \ и падает, кроя соломой. \ Как тускло \ под снегом . \ Под снегом.. . Константин Дмитриенко
Асель Уразова
А я думала, что муЩЩины больше хотят увеличить нижепоясную популяцию больше, чем аистную; -))
Nursaule Saifullin Мужчины в футбол играют.
Популяция аистов напрямую зависит от наличия тонировки в машине! )))))